Resultado Campeonato Brasileiro CKTB 2018

Confederação de Karatê-Dô Tradicional Brasileira

Resultado Campeonato Brasileiro CKTB 2018

21 de julho de 2018 Sem categoria 0
Kata Fem. 0 – 7 7º Kyu até 4º Kyu
5725 Maria Eduarda Lacava Kroeff Pires RN
5499 Letícia Fagundes De Brito RN
5024 Livya Maria Silva Da Costa RN
Kumitê Fem. 0 – 7 7º Kyu até 4º Kyu
5499 Letícia Fagundes De Brito RN
5725 Maria Eduarda Lacava Kroeff Pires RN
5024 Livya Maria Silva Da Costa RN
Kata Masc. 0 – 7 7º Kyu até 4º Kyu
Chave A
6253 Emilio Hofmann Gatinho De Sousa Mota Soares PA
6152 Heitor Dos Passos Atayde PA
5534 João Bosco Sobral Fernandes RN
Chave B
6153 Daniel Lohan Lima Vieira PA
6218 Heitor Silva Brandão PA
5731 Thales Dias De Medeiros RN
Chave C
6151 Arthur Dos Passos Atayde PA
6235 Luiz Antonio Souza De Melo PA
6149 Enzo Fernando Chagas Lobo PA
Chave D
6150 Miguel Figueiredo Pauxis PA
5555 Emanuel Sebastian Arlindo Bezerra Souza RN
6254 Pedro Rafael Lopes E Sousa PA
Kumitê Masc. 0 – 7 7º Kyu até 4º Kyu
6149 Enzo Fernando Chagas Lobo PA
6253 Emilio Hofmann Gatinho De Sousa Mota Soares PA
6218 Heitor Silva Brandão PA
Kata Fem. 8-9 7º Kyu até 4º Kyu
Chave A
6201 Gabriela De Campos PA
6156 Rita De Cassia Nepomuceno Vitelli PA
5775 Rafaella Fernandes Pinheiro De M. Moura RN
Chave B
5721 Yasmin Louise Medeiros Rocha RN
6209 Livia Maria Quadros Bucceroni Guerra PA
6210 Kamyla Gomes Ciesca PA
Chave C
6215 Julia Pasini De Oliveira GO
5791 Isadora Cantu PR
5726 Betina De Medeiros Costa RN
Kumitê Fem. 8-9 7º Kyu até 4º Kyu
6156 Rita De Cassia Nepomuceno Vitelli PA
6215 Julia Pasini De Oliveira GO
5721 Yasmin Louise Medeiros Rocha RN
Kata Masc. 8-9 7º Kyu até 4º Kyu
Chave A
5770 Pedro Bertuleza De Souza RN
5267 Guilherme Santos Fernandes RN
6206 David César Aguiar PA
Chave B
5300 Pedro Gabriel Alves Fontes Prata
6219 Arthur Vinícius Campos PA
5733 Heitor Dias De Medeiros RN
Chave C
5769 Davi Bertuleza De Souza RN
5734 Tomás Sena De Almeida RN
6154 Daniel Silva Sena Das Neves PA
Kata Masc. 8-9 3º Kyu até 2º Kyu
5756 Lucas Matheus Albuquerque Macedo RN
6204 Samuel Lira Gamboa PA
Kata Masc. 8-9 1º Kyu até Preta
6239 Adryan Vilar Da Silva PA
6155 Bernardo Carmona Pereira PA
Kumitê Masc. 8-9 7º Kyu até 4º Kyu
5734 Tomás Sena De Almeida RN
5710 Daniel De Lima Crispim Da Silva RN
6219 Arthur Vinícius Campos PA
Kumitê Masc. 8-9 3º Kyu até 2º Kyu
6204 Samuel Lira Gamboa PA
5756 Lucas Matheus Albuquerque Macedo RN
Kumitê Masc. 8-9 1º Kyu até Preta
6155 Bernardo Carmona Pereira PA
6239 Adryan Vilar Da Silva PA
Kata Fem. 10-11 7º Kyu até 4º Kyu
6045 Anna Julia Ferreira Silva MT
5707 Ana Beatriz Moura Braga RN
5889 Lara Vitoria Santana PR
Kata Fem. 10-11 3º Kyu até 2º Kyu
Chave A
5888 Hadassa Fernandes PR
6207 Sarah Massafra Figueira PA
6241 Clara De Amorim De Brito PA
Chave B
6205 Ana Luiza Melo De Queiroz PA
5789 Helena Borgonove Hanai PR
Kumitê Fem. 10-11 7º Kyu até 4º Kyu
6045 Anna Julia Ferreira Silva MT
5707 Ana Beatriz Moura Braga RN
5889 Lara Vitoria Santana PR
Kumitê Fem. 10-11 3º Kyu até 2º Kyu
6241 Clara De Amorim De Brito PA
6205 Ana Luiza Melo De Queiroz PA
5888 Hadassa Fernandes PR
Kata Masc. 10-11 7º Kyu até 4º Kyu
Chave A
6252 Angelo Hofmann Gatinho De Sousa Mota Soares PA
5710 Daniel De Lima Crispim Da Silva RN
5822 Bruno Almeida Halmenschlager RN
Chave B
5711 João Lourenço Magno Da Silva RN
5821 João Gabriel Dantas De Azevedo RN
Kata Masc. 10-11 3º Kyu até 2º Kyu
Chave A
6042 Carlos Augusto Moreira Camargo MT
6010 Theo Nonato De Jesus MT
5257 Joaquim Costa Oliveira RN
6245 JoÃo Victor Teixeira Martins PA
Chave B
6108 Henrique Borges Maluf Vilela MT
6250 Luiz Felipe Carrera Costa PA
6157 Enzo Barbosa Souza PA
5736 Luiz Felipe Lins Albuquerque Alencar Peixoto RN
Kata Masc. 10-11 1º Kyu até Preta
6158 Nicolas Miranda Jacques PA
6262 Gabriel Leandro Silva Oliveira GO
6159 Gabriel Pedrosa Ribeiro PA
Kumitê Masc. 10-11 7º Kyu até 4º Kyu
5821 João Gabriel Dantas De Azevedo RN
5822 Bruno Almeida Halmenschlager RN
6252 Angelo Hofmann Gatinho De Sousa Mota Soares PA
Kumitê Masc. 10-11 3º Kyu até 2º Kyu
6042 Carlos Augusto Moreira Camargo MT
6108 Henrique Borges Maluf Vilela MT
6010 Theo Nonato De Jesus MT
Kumitê Masc. 10-11 1º Kyu até Preta
6159 Gabriel Pedrosa Ribeiro PA
6158 Nicolas Miranda Jacques PA
6262 Gabriel Leandro Silva Oliveira GO
Kata Fem. 12-13 7º Kyu até 4º Kyu
5412 Maria Whalyda Da Paz Chagas RN
5886 Eduarda Cristina Pscheidt PR
6243 Sofia Richene De Almeida PA
Kata Fem. 12-13 3º Kyu até 2º Kyu
6041 Priscila Clara De Oliveira MT
6036 Maria Clara Santos De Souza MT
6040 Yasmim Gabriela Moura Dos Anjos MT
5413 Layra Wallyda Lino Santos RN
Kata Fem. 12-13 1º Kyu até Preta
6160 Debora Leticia M. R. Ferraz PA
6037 Emanuelly Pereira De Sousa Lima MT
6238 Manuella Bianchi Costa Leal PA
Kumitê Fem. 12-13 7º Kyu até 4º Kyu
5886 Eduarda Cristina Pscheidt PR
5412 Maria Whalyda Da Paz Chagas RN
6243 Sofia Richene De Almeida PA
Kumitê Fem. 12-13 3º Kyu até 2º Kyu
6041 Priscila Clara De Oliveira MT
6040 Yasmim Gabriela Moura Dos Anjos MT
5781 Gabriellee Fernandes Pinheiro De M. Moura RN
5755 Anne Caroline Albuquerque Macedo RN
Kumitê Fem. 12-13 1º Kyu até Preta
6160 Debora Leticia M. R. Ferraz PA
6238 Manuella Bianchi Costa Leal PA
6037 Emanuelly Pereira De Sousa Lima MT
Kata Masc. 12-13 7º Kyu até 4º Kyu
6516 Antônio Ramon Costa Da Silva RN
5042 Carlos Henrique Silva Maia RN
5998 Patrick Silva Rodrigues PB
5757 Júlio César Ferreira Pinto Filho RN
Kata Masc. 12-13 3º Kyu até 2º Kyu
6044 Gabriel Victor Da Silva MT
6113 Antonio Cerutti De Lacerda MT
5794 Rafael Trentim Gomes Faria PR
5805 Willian Silva Sena PR
Kata Masc. 12-13 1º Kyu até Preta
4907 Gabriel Henrique De Oliveira Cabral Da Silva RN
6167 Alessandro Dos Santos Ferreira PA
5968 Fellipe Yuri Oliveira Rodrigues PI
6116 Joao Victor Castanho De Oliveira MT
Kumitê Masc. 12-13 7º Kyu até 4º Kyu
5048 Yan Guilherme Nunes Silva RN
6516 Antônio Ramon Costa Da Silva RN
5042 Carlos Henrique Silva Maia RN
5803 Renato Frigo Torrezan PR
Kumitê Masc. 12-13 3º Kyu até 2º Kyu
6044 Gabriel Victor Da Silva MT
6111 Luiz Henrique Santos Oliveira MT
6161 Edivaldo Carvalho Mafra PA
5805 Willian Silva Sena PR
Kumitê Masc. 12-13 1º Kyu até Preta
6168 Rodrigo Marques Matos Da Silva PA
6116 Joao Victor Castanho De Oliveira MT
4907 Gabriel Henrique De Oliveira Cabral Da Silva RN
5968 Fellipe Yuri Oliveira Rodrigues PI
Fukugo Fem. 14 – 15 1º Kyu até Preta
6034 Luan Santos Oliveira MT
5748 Pedro Manoel Fagundes De Lima Silva RN
5506 Maurício Fagundes De Brito RN
6118 Thiago Bonafe MT
Kata Fem. 14 – 15 3º Kyu até 2º Kyu
6038 Marcela Pereira Lopes MT
5052 Larissa Luana A. Rocha RN
6202 Ana Julia Lira Gamboa PA
Kata Fem. 14 – 15 1º Kyu até Preta
6217 Ana Laura Andrade Silva GO
6109 Luiza Borges Maluf Vilela MT
5615 Lívia Esther Dantas Barbosa RN
Kumitê Fem. 14 – 15 3º Kyu até 2º Kyu
5047 Maria Eduarda Amâncio De Pontes RN
5052 Larissa Luana A. Rocha RN
6038 Marcela Pereira Lopes MT
Kumitê Fem. 14 – 15 1º Kyu até Preta
6109 Luiza Borges Maluf Vilela MT
6217 Ana Laura Andrade Silva GO
6185 Auany Nunes Da Costa GO
Fukugo Masc. 14 – 15 1º Kyu até Preta
6217 Ana Laura Andrade Silva GO
5615 Lívia Esther Dantas Barbosa RN
6109 Luiza Borges Maluf Vilela MT
Kata Masc. 14 – 15 7º Kyu até 4º Kyu
5793 Luís Henrique Martins Dos Santos PR
5999 Lucas Eduardo Duarte De Menezes PB
5785 Pedro Manoel Da Silva Rodrigues RN
5758 José Miguel Arcanjo Assis RN
Kata Masc. 14 – 15 3º Kyu até 2º Kyu
5797 Emerson Tanno Brizotto PR
5657 Gabriel Wallace Trajano Do Nascimento PB
5410 Deyvison Gabriel Campelo De Lima RN
5802 Pedro Marino Igaraschi PR
Kata Masc. 14 – 15 1º Kyu até Preta
5506 Maurício Fagundes De Brito RN
6043 Acivaldo Carlos Da Silva Junior MT
5748 Pedro Manoel Fagundes De Lima Silva RN
6118 Thiago Bonafe MT
Kumitê Masc. 14 – 15 7º Kyu até 4º Kyu
5793 Luís Henrique Martins Dos Santos PR
5785 Pedro Manoel Da Silva Rodrigues RN
5758 José Miguel Arcanjo Assis RN
5999 Lucas Eduardo Duarte De Menezes PB
Kumitê Masc. 14 – 15 3º Kyu até 2º Kyu
5797 Emerson Tanno Brizotto PR
6011 Luiz Felipe Dos Reis Ferreira De Souza MT
6257 Guilherme Henrique De Oliveira Machado PA
5802 Pedro Marino Igaraschi PR
Kumitê Masc. 14 – 15 1º Kyu até Preta
6043 Acivaldo Carlos Da Silva Junior MT
6034 Luan Santos Oliveira MT
5506 Maurício Fagundes De Brito RN
6118 Thiago Bonafe MT
Fukugo Fem. 16 – 17 1º Kyu até Preta
6110 Luiza Pinheiro Machado MT
6236 Amanda Moreira De Freitas PA
6169 Vitoria Melo Cruz PA
Kata Fem. 16 – 17 7º Kyu até 4º Kyu
5328 Vitória Beatriz Freire Dias RN
Kata Fem. 16 – 17 3º Kyu até 2º Kyu
6039 Emily Rayanne Pacheco Vieira MT
6114 Thais Alves Da Silva MT
Kata Fem. 16 – 17 1º Kyu até Preta
6110 Luiza Pinheiro Machado MT
6169 Vitoria Melo Cruz PA
Kumitê Fem. 16 – 17 7º Kyu até 4º Kyu
5328 Vitória Beatriz Freire Dias RN
Kumitê Fem. 16 – 17 3º Kyu até 2º Kyu
6114 Thais Alves Da Silva MT
5328 Vitória Beatriz Freire Dias RN
6039 Emily Rayanne Pacheco Vieira MT
Kumitê Fem. 16 – 17 1º Kyu até Preta
6110 Luiza Pinheiro Machado MT
6236 Amanda Moreira De Freitas PA
6169 Vitoria Melo Cruz PA
Fukugo Masc. 16 – 17 3º Kyu até 2º Kyu
6112 Franklin Daniel Mota Rodrigues MT
6170 Mauricio Rodrigues De Brito PA
5984 Celso Vinicius Epifanio De Oliveira PR
Fukugo Masc. 16 – 17 1º Kyu até Preta
6171 Savio Diniz De Oliveira PA
6033  Lucas Santos Oliveira MT
6248 Victor Naoto Ueoka Rodrigues PA
6237 Gustavo Anaissi Andrade Araujoo PA
Kata Masc. 16 – 17 7º Kyu até 4º Kyu
5033 Wiclif Kauan Farias Da Paz RN
5798 Gabriel Araujo Lourenço PR
Kata Masc. 16 – 17 3º Kyu até 2º Kyu
6112 Franklin Daniel Mota Rodrigues MT
6170 Mauricio Rodrigues De Brito PA
5984 Celso Vinicius Epifanio De Oliveira PR
Kata Masc. 16 – 17 1º Kyu até Preta
6033  Lucas Santos Oliveira MT
6237 Gustavo Anaissi Andrade Araujoo PA
Kumitê Masc. 16 – 17 7º Kyu até 4º Kyu
5798 Gabriel Araujo Lourenço PR
6115 Claudio Adao Goncalves Araujo MT
5033 Wiclif Kauan Farias Da Paz RN
6165 Lucas Rodrigues Lobo PA
Kumitê Masc. 16 – 17 3º Kyu até 2º Kyu
6112 Franklin Daniel Mota Rodrigues MT
5984 Celso Vinicius Epifanio De Oliveira PR
6170 Mauricio Rodrigues De Brito PA
Kumitê Masc. 16 – 17 1º Kyu até Preta
6171 Savio Diniz De Oliveira PA
6237 Gustavo Anaissi Andrade Araujoo PA
6248 Victor Naoto Ueoka Rodrigues PA
6033  Lucas Santos Oliveira MT
Fukugo Fem. 18 – 20 1º Kyu até Preta
6183 Millena Santos Malaquias GO
6008 Laryssa Rubia De Arruda Cruz MT
6240 Maria Helena De Souza De Vilhena PA
Kata Fem. 18 – 20 3º Kyu até 2º Kyu
5796 Daniela De Avila Dias PR
Kata Fem. 18 – 20 1º Kyu até Preta
6008 Laryssa Rubia De Arruda Cruz MT
6166 Adriana Da Silva Barbosa PA
6183 Millena Santos Malaquias GO
6240 Maria Helena De Souza De Vilhena PA
Kumitê Fem. 18 – 20 3º Kyu até 2º Kyu
5796 Daniela De Avila Dias PR
Kumitê Fem. 18 – 20 1º Kyu até Preta
6008 Laryssa Rubia De Arruda Cruz MT
6183 Millena Santos Malaquias GO
6166 Adriana Da Silva Barbosa PA
6240 Maria Helena De Souza De Vilhena PA
Kata Masc. 18 – 20 7º Kyu até 4º Kyu
6115 Claudio Adao Goncalves Araujo MT
Fukugo Masc. 18 – 20 1º Kyu até Preta
6013 Joao Vitor Lima Maitelli MT
5709 Pedro Jose Da Silva Neto RN
5504 Adilio Bezerra Cortez Barbosa RN
6172 Rodrigo Gama Ramos PA
Kata Masc. 18 – 20 1º Kyu até Preta
6013 Joao Vitor Lima Maitelli MT
6171 Savio Diniz De Oliveira PA
5504 Adilio Bezerra Cortez Barbosa RN
5709 Pedro Jose Da Silva Neto RN
Kumitê Masc. 18 – 20 1º Kyu até Preta
6013 Joao Vitor Lima Maitelli MT
6117 Lucas Carvalho Da Silva MT
5709 Pedro Jose Da Silva Neto RN
5691 Hasller Mataus Ribeiro Medeiros RN
Fukugo Fem. 21 – 44 2º Kyu até 1º Kyu
6203 Nataliene Sena De Almeida PA
5804 Tayna Tomitao Ito PR
5800 Maria Fernanda De Araujo Carvalho PR
Fukugo Fem. 21 – 44 Preta
5059 Michelle Cássia M. De Melo RN
5505 Marilúzia Da C. Fagundes De Brito RN
6213 Carine Luri Fukase PA
6260 Nathalya Tunay Da Costa Ribeiro GO
Kata Fem. 21 – 44 2º Kyu até 1º Kyu
6203 Nataliene Sena De Almeida PA
5804 Tayna Tomitao Ito PR
5800 Maria Fernanda De Araujo Carvalho PR
6178 Karliane Da Costa Brasil Dos Passos PA
Kata Fem. 21 – 44 Preta
5059 Michelle Cássia M. De Melo RN
5505 Marilúzia Da C. Fagundes De Brito RN
5302 Dandara Chrystian Maia RN
6260 Nathalya Tunay Da Costa Ribeiro GO
Kumitê Fem. 21 – 44 2º Kyu até 1º Kyu
6178 Karliane Da Costa Brasil Dos Passos PA
6203 Nataliene Sena De Almeida PA
6249 Soraya Oliveira Dos Santos PA
5800 Maria Fernanda De Araujo Carvalho PR
Kumitê Fem. 21 – 44 Preta
6260 Nathalya Tunay Da Costa Ribeiro GO
6213 Carine Luri Fukase PA
5302 Dandara Chrystian Maia RN
6181 Zuleide Pantoja Da Silva PA
Fukugo Masc. 21 – 44 2º Kyu até 1º Kyu
5788 Adelino Luiz Braz Júnior PR
6014 Cleiton Luciano Ferreira MT
6211 Danilo Nogueira Costa PA
6173 Vinicius Queiroz Da Silva PA
Fukugo Masc. 21 – 44 Preta
6032 Cleyton Junior Lima Do Nascimento MT
6216 Jackson Gomes Pereira GO
5887 Emerson De Castro Correa PR
6145 Rafael Lima Araújo PA
Kata Masc. 21 – 44 2º Kyu até 1º Kyu
6014 Cleiton Luciano Ferreira MT
5788 Adelino Luiz Braz Júnior PR
6200 Eduardo Pinheiro Castro PA
5806 Reginaldo Aparecido Barbosa De Oliveira PR
Kata Masc. 21 – 44 Preta
6263 Jeferson Santos Aragão BA
6270 Ronaldier Nascimento Rodrigues BA
6035 Brayan Saavedra Dos Santos MT
6009 Erick David Dos Santos MT
Kumitê Masc. 21 – 44 2º Kyu até 1º Kyu
5788 Adelino Luiz Braz Júnior PR
6173 Vinicius Queiroz Da Silva PA
6014 Cleiton Luciano Ferreira MT
6211 Danilo Nogueira Costa PA
Kumitê Masc. 21 – 44 Preta
6216 Jackson Gomes Pereira GO
6176 Raul Sergio Garcia SimÃo PA
6180 Rodrigo Maciel Da Silva PA
6174 Helder Costa Tavares Filho PA
Kata Fem. 45 – 54 7º Kyu até 3º Kyu
5023 Aíla Cássia Bandeira Da Costa RN
Kumitê Fem. 45 – 54 7º Kyu até 3º Kyu
5023 Aíla Cássia Bandeira Da Costa RN
Kata Masc. 45 – 54 Preta
6273 Paulo Roberto Oliveira BA
5690 Volmir Maziero PR
5303 Wanderley Da Silva RN
5749 Alexandre Freire De Santana RN
Kumitê Masc. 45 – 54 Preta
6273 Paulo Roberto Oliveira BA
5303 Wanderley Da Silva RN
5809 Valdecir Sebastião Teixeira PR
5792 João Carlos Chiocca Martelli PR
Kata Fem. 55 – 99 Preta
4897 Iara Soares Machado De Souza RN
Kumitê Fem. 55 – 99 Preta
4897 Iara Soares Machado De Souza RN
Kata Masc. 55 – 99 Preta
6258 Silvio Silva Cunha GO
6244 JoÃo Batista Ferreira Dos Santos PA
Kumitê Masc. 55 – 99 Preta
6258 Silvio Silva Cunha GO
6244 JoÃo Batista Ferreira Dos Santos PA
Embu Fem. 0 – 13 7º Kyu até Preta
1758 Equipe SHOTOKAN MT
2574 Equipe ASPAK PA
2192 Equipe FTPK 1 PR
1570 Equipe FTPK 2 PR
Embu Masc. 0 – 13 7º Kyu até Preta
2931 Equipe SHOTOKAN 1 MT
2977 Equipe SHOTOKAN 2 MT
2421 Equipe FKTRN1 RN
Embu Misto 0 – 13 7º Kyu até Preta
1772 Equipe SHOTOKAN 1 MT
2976 Equipe SHOTOKAN 2 MT
2190 Equipe FTPK1 PR
Embu Fem. 14 – 15 7º Kyu até Preta
1757 Equipe SHOTOKAN MT
2575 Equipe ASPAK PA
2422 Equipe FKTRN RN
Embu Masc. 14 – 15 7º Kyu até Preta
1759 Equipe SHOTOKAN MT
1473 Equipe FTPK PR
2579 Equipe ASPAK1 PA
Embu Misto 14 – 15 7º Kyu até Preta
2583 Equipe ASPAK PA
2972 Equipe SHOTOKAN MT
2975 Equipe FKTRN1 RN
Embu Fem. 16 – 17 7º Kyu até Preta
1755 Equipe SHOTOKAN MT
Embu Masc. 16 – 17 7º Kyu até Preta
1760 Equipe SHOTOKAN MT
2946 Equipe FKTRN RN
2580 Equipe ASPAK1 PA
Embu Misto 16 – 17 7º Kyu até Preta
1763 Equipe SHOTOKAN MT
2982 Equipe FKTRN RN
2954 Equipe ASPAK1 PA
Embu Fem. 18 – 99 7º Kyu até Preta
1756 Equipe SHOTOKAN MT
2576 Equipe ASPAK PA
1949 Equipe FKTG GO
Embu Masc. 18 – 99 7º Kyu até Preta
1761 Equipe SHOTOKAN MT
2423 Equipe FKTRN RN
1945 Equipe FKTG GO
Embu Misto 18 – 99 7º Kyu até Preta
1764 Equipe SHOTOKAN MT
2424 Equipe FKTRN RN
1948 Equipe FKTG GO
Kumitê Equipe Masc. 16 – 17 7º Kyu até Preta
2933 Equipe SHOTOKAN MT
2703 Equipe ASPAK PA
Kumitê Equipe Fem. 18 – 99 7º Kyu até Preta
2939 Equipe FKTRN RN
2706 Equipe ASPAK PA
Kumitê Equipe Masc. 18 – 99 7º Kyu até Preta
1947 Equipe FKTG GO
2708 Equipe ASPAK PA
2719 Equipe FKTRN RN
2934 Equipe SHOTOKAN MT
Kata Equipe Fem. 0 – 9 7º Kyu até Preta
2642 Equipe ASPAK PA
2966 Equipe FKTRN RN
Kata Equipe Masc. 0 – 9 7º Kyu até Preta
2413 Equipe FKTRN 1 RN
2637 Equipe ASPAK PA
2412 Equipe FKTRN 2 RN
2638 Equipe ASPAK PA
Kata Equipe Fem. 10-11 7º Kyu até Preta
3049 Equipe FKTRN 1 RN
2967 Equipe FKTRN 2 RN
2641 Equipe ASPAK PA
Kata Equipe Masc. 10-11 7º Kyu até Preta
1750 Equipe SHOTOKAN MT
2636 Equipe ASPAK PA
2414 Equipe FKTRN 1 RN
2415 Equipe FKTRN 2 RN
Kata Equipe Fem. 12-13 7º Kyu até Preta
1747 Equipe SHOTOKAN MT
2409 Equipe FKTRN RN
1568 Equipe FTPK PR
2640 Equipe ASPAK PA
Kata Equipe Masc. 12-13 7º Kyu até Preta
1751 Equipe SHOTOKAN MT
2416 Equipe FKTRN RN
2980 Equipe ASPAK PA
Kata Equipe Fem. 14 – 15 7º Kyu até Preta
1748 Equipe SHOTOKAN MT
Kata Equipe Masc. 14 – 15 7º Kyu até Preta
1752 Equipe SHOTOKAN MT
1611 Equipe FTPK PR
2417 Equipe FKTRN RN
Kata Equipe Fem. 16 – 17 7º Kyu até Preta
2410 Equipe FKTRN RN
Kata Equipe Masc. 16 – 17 7º Kyu até Preta
1753 Equipe SHOTOKAN MT
2981 Equipe FKTRN RN
2633 Equipe ASPAK PA
Kata Equipe Fem. 18 – 99 7º Kyu até Preta
1749 Equipe SHOTOKAN MT
1621 Equipe FTPK PR
2411 Equipe FKTRN RN
2639 Equipe ASPAK PA
Kata Equipe Masc. 18 – 99 7º Kyu até Preta
1977 Equipe FBKT BA
1754 Equipe SHOTOKAN MT
2118 Equipe FKTRN RN

 

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Traduzir »