FILIADOS 2017

Confederação de Karatê-Dô Tradicional Brasileira

FILIADOS CKTB 2017

ATIVOS: Atletas, Professores, Dirigentes e Árbitros que renovaram suas filiações através de suas Federações Estaduais no ano corrente.

INATIVOS: Atletas, Professores, Dirigentes e Árbitros que não renovaram suas filiações através de suas Federações Estaduais no ano corrente

Número Nome Situação Graduação Federação
01 Nilton Aurimar Tiburcio de Souza Ativo Preta FKTRN
02 Iara Soares Machado de Souza Ativo Preta FKTRN
03 Alexsandro Jobson Machado de Souza Ativo Preta FKTRN
04 Anniara Marjore Machado de Souza Ativo Preta FKTRN
05 Alexandre Freire de Santana Ativo Preta FKTRN
06 Ravyla Emanuelli da Silva Inativo Amarela FKTRN
07 Deyvson Gabriel Campelo de Lima Ativo Roxa FKTRN
08 Matheus Vinicios Tibucio de Farias Inativo Laranja FKTRN
09 João Carlos Silva de Melo Inativo Verde FKTRN
10 Diego Matias Carvalho Santos Inativo Amarela FKTRN
11 Lucas da Silva Lima Inativo Amarela FKTRN
12 João Paulo Araújo de Melo Inativo Verde FKTRN
13 Mário Robson Guedes Filho Inativo Laranja FKTRN
14 Fernando Galdino Quintiliano da Rocha Inativo Laranja FKTRN
15 Vinicios Davi Almeida Paulo Ativo Laranja FKTRN
16 Elson Vinicios Paulo da Silva Ativo Roxa FKTRN
17 Natanael da Silva Ponchet Inativo Verde FKTRN
18 Peterson David Soares de Lima Medeiros Inativo Amarela FKTRN
19 José Genibaldo Pereira dos Santos Ativo Preta FKTRN
20 Marcelo Freire Belmiro Inativo Preta FKTRN
21 Jakson Lopes Bezerra Inativo Preta FKTRN
22 Francisco Pinheiro de Souza Ativo Preta FKTRN
23 João Maria Santos Inativo Preta FKTRN
24 Alexandre Henrique C. da Silva Ativo Preta FKTRN
25 Francisco das Chagas Tixa Júnior Ativo Preta FKTRN
26 Enéas Valério D. Neto Inativo Preta FKTRN
27 Walcir Barbosa de Lima Ativo Preta FKTRN
28 Antônio Pedro de Oliveira Inativo Preta FKTRN
29 Luana Abedias do Nascimento Inativo Vermelha FKTRN
30 Wanderley da Silva Ativo Preta FKTRN
31 José Paulo Soares Farias Inativo Preta FAKT
32 José Leandro dos Santos Inativo Preta FAKT
33 Adson dos Santos Silva Inativo Preta FAKT
34 Wenany de Santana Gomes Inativo Marrom FAKT
35 Jairton Menezes F. Neto Inativo Roxa FAKT
36 Marcelo dos S. Ferreira Inativo Laranja FAKT
37 Django dos S. Almeida Inativo Marrom FAKT
38 Nicandro de Figueiredo Neto Ativo Preta MT
39 Tony Márcio da Silva Almeida Ativo Preta MT
40 Diego Fernando da Graça Inativo Preta FAKT
41 Mauricio Rocha dos Santos Inativo Preta FAKT
42 Antônio José C. Araújo Inativo Preta FAKT
43 Wellma Lais C. Machado Inativo Preta FAKT
44 Linaldo Barreto da Silva Inativo Preta FAKT
45 Diogo Peixoto de A. Cavalcante Inativo Preta FAKT
46 Rubens Mário Moreira da Costa Filho Ativo Preta FAKT
47 Beatriz Profirio B. Correia Inativo Roxa FAKT
48 Vinicius dos Santos Oliveira Inativo Vermelha FAKT
49 André de Biast C. Wyszomirski Inativo Verde FAKT
50 Manoel Messias dos Santos Inativo Preta FAKT
51 Cícero Edivaldo da Silva Ativo Preta FAKT
52 Drausio Valentim de Moura Ativo Preta FAKT
53 Eric Hansen V. de Moura Inativo Preta FAKT
54 Antônio Gonzalo da S. Neto Inativo Branca FKTRN
55 Lorrane P. do Nascimento Inativo Vermelha FKTRN
56 Felipe Costa da Silva Inativo Vermelha FKTRN
57 Jaedson da Silva Barbalho Ativo Verde FKTRN
58 Joana Maria da S. Melo Inativo Vermelha FKTRN
59 Paulo José Silva Dantas Inativo Roxa FKTRN
60 Samuel Lucas da S. Bezerra Inativo Verde FKTRN
61 Wanderleia de S. Ferreira Inativo Vermelha FKTRN
62 João Victor F. do Nascimento Inativo Branca FKTRN
63 Elinaldo Felipe da S. Lima Inativo Vermelha FKTRN
64 Jamile Paulino Medeiros Inativo Azul FKTRN
65 Davi Silva Moreira Inativo Azul FKTRN
66 Pedro Henrique Canela de Goís Ativo Verde FKTRN
67 Daralia Martins Silva Inativo Branca FKTRN
68 João Paulo Lima Dantas Inativo Amarela FKTRN
69 Enilson Jacó Inativo Amarela FKTRN
70 João Pedro L. Dantas Inativo Vermelha FKTRN
71 Adriano Aron F. de Moura Inativo Marrom FKTRN
72 Ana Carolina O. da Silva Inativo Roxa FKTRN
73 Ana Loana F. Diógenes Inativo Verde FKTRN
74 César Wagner P. de Azevedo Inativo Preta FKTRN
75 Deborah Cristina B. da Silveira Inativo Laranja FKTRN
76 João Lucas F. de AB Gouveia Inativo Verde FKTRN
77 Joaquim Alves de Azevedo Inativo Laranja FKTRN
78 Juscelino Carlos da S. Araujo Inativo Preta FKTRN
79 Urbano Gregório de L. Júnior Inativo Verde FKTRN
80 João Leonardo M. Elias Inativo Laranja FKTRN
81 Luiz Felipe N. Freitas Inativo Vermelha FKTRN
82 Ana Beatriz S. Delgado Inativo Laranja FKTRN
83 Larissa Luana A. Rocha Ativo Roxa FKTRN
84 Henrique Oliveira C. de Souza Inativo Vermelha FKTRN
85 Evaline da S. de Macedo Ativo Roxa FKTRN
86 Sidney Jeronimo Santos Inativo Verde FKTRN
87 Maria Fernanda M. Elias Inativo Amarela FKTRN
88 Carlos Antônio C. de Miranda Neto Ativo Amarela FKTRN
89 Lucas Gabriel S. de Souza Inativo Amarela FKTRN
90 Carlos Augusto M. Júnior Inativo Amarela FKTRN
91 Luis Felipe da S. Moura Inativo Amarela FKTRN
92 Gabriel Almeida M. da Silva Inativo Vermelha FKTRN
93 Italo David S. de M. Filho Ativo Verde FKTRN
94 Iuri Henrique A. de Souza Inativo Marrom FKTRN
95 Luis Arnaldo O. de Alencar Inativo Roxa FKTRN
96 Nitalmaline Olga de M. Araujo Inativo Marrom FKTRN
97 Dalva S. de Macedo e Lima Ativo Preta FKTRN
98 Camila Gomes da Silva Inativo Preta FKTRN
99 Michelle Cássia M. de Melo Ativo Preta FKTRN
100 Dandara Chrystian Maia Ativo Preta FKTRN
101 José Lima Soares Inativo Laranja FKTRN
102 Mateus Resende Tavares Inativo Azul FKTRN
103 Luan Marschall dos Santos Inativo Azul FKTRN
104 Thiago Leite Lucena Inativo Azul FKTRN
105 Isaque Gabriel de A. Medeiros Inativo Amarela FKTRN
106 Guilherme C. do Nascimento Inativo Amarela FKTRN
107 Adson Luigi de C. Ramalho Inativo Amarela FKTRN
108 Luis Gabriel S. Nascimento Inativo Amarela FKTRN
109 Jaellyson Kauã da S. Oliveira Inativo Amarela FKTRN
110 Adley Kênio L. de Assis Inativo Amarela FKTRN
111 Roberto bate D. Saraiva Inativo Amarela FKTRN
112 Alessandro Rayre de O. Silva Ativo Laranja FKTRN
113 Marllyson Felype C. da Silva Inativo Vermelha FKTRN
114 Leticia Jordânia S. Bezerra Inativo Roxa FKTRN
115 Dalbert Sales A. Silva Inativo Verde FKTRN
116 Bruno de Araújo Costa Ativo Roxa FKTRN
117 Maria Klara F. de O. Costa Inativo Vermelha FKTRN
118 Douglas Santos de Souza Ativo Roxa FKTRN
119 Vijno Bezerra de Freitas Inativo Verde FKTRN
120 Pedro Lucas O. Fernandes Inativo Verde FKTRN
121 Jeovane da Costa Silva Ativo Marrom FKTRN
122 Marcelo Câmara da Silva Inativo Marrom FKTRN
123 Rommel Wladimir de Lima Ativo Marrom FKTRN
124 Roberto Epifânio Borges Inativo Marrom FKTRN
125 Carlos Rodrigo de L. Silva Inativo Laranja FKTRN
126 José Aldo da Silva Júnior Inativo Vermelha FKTRN
127 Paulo Wagner do N. Silva Inativo Laranja FKTRN
128 Eduardo Thales do N. Reinaldo Inativo Preta FKTRN
129 Wosterley Douglas F. de Oliveira Ativo Preta FKTRN
130 Rafael Evangelista dos S. Silva Inativo Laranja FKTRN
131 Laura Beatriz da S. Santos Inativo Amarela FKTRN
132 Pedro Henrique S. Silva Inativo Amarela FKTRN
133 Nilclebson AP dos Santos Inativo Vermelha FKTRN
134 Nilclebson T. dos Santos Inativo Vermelha FKTRN
135 João Enrik de S. Lopes Inativo Amarela FKTRN
136 Jean Fernandes dos Santos Inativo Marrom FKTRN
137 Maria de Lourdes S. Santana Inativo Preta FKTRN
138 Robson Gabriel D. da Silva Ativo Marrom FKTRN
139 Rodrigo Aguiar de Lima Inativo Verde FKTRN
140 Rubenilson de Sena e Silva Inativo Laranja FKTRN
141 Gabriel Valter da Silva Inativo Laranja FKTRN
142 Luiz Eduardo S. de Oliveira Inativo Laranja FKTRN
143 Yago Jardel M. do Nascimento Inativo Verde FKTRN
144 Enos Marinho Accioly Inativo Laranja FKTRN
145 Ana Clara B. de Oliveira Ativo Verde FKTRN
146 Kaylane E. da S. Pimentel Inativo Vermelha FKTRN
147 Isaque Dantas O. de Alenxandria Inativo Amarela FKTRN
148 Gabriel Henrique Z. Silva Ativo Laranja FKTRN
149 Atila Fernandes de Souza Inativo Branca FKTRN
150 Guilherme Monteiro de Souza Inativo Branca FKTRN
151 Natanael Bezerra da S. Rocha Inativo Branca FKTRN
152 Rafael Dionísio V. de F. Lima Inativo Marrom FKTRN
153 Fernando Araújo de Oliveira Inativo Preta FKTRN
154 Carlos Antonio da Silva Inativo Preta FKTRN
155 Erica Carla da Silva Inativo Verde FKTRN
156 Carlos Antônio da Silva Inativo Preta FKTRN
157 Maurício César da S. Oliveira Inativo Marrom FKTRN
158 Sarah Almeida Oliveira Inativo Vermelha FKTRN
159 Karine Eduarda F. Pereira Inativo Vermelha FKTRN
160 Gabriel Souza de Lima Inativo Amarela FKTRN
161 Nilclebson P. dos Santos Inativo Laranja FKTRN
162 Wanderley Inativo Preta PÁRA
163 Heraldo Inativo Preta PÁRA
164 Alison Gabriel de Farias Ativo Verde FKTRN
165 Arthur César A. de Oliveira Inativo Laranja FKTRN
166 Felipe de Lima Venâncio Inativo Roxa FKTRN
167 Giovani Felipe de S. Galvão Inativo Amarela FKTRN
168 Gustavo Targino da Silva Inativo Laranja FKTRN
169 Kauan Douglas de M. Barbosa Inativo Amarela FKTRN
170 Lucas do Nascimento C. Silva Inativo Roxa FKTRN
171 Matheus do Nascimento C. da Silva Inativo Roxa FKTRN
172 Pedro Lucas S. B. da Câmara Inativo Branca FKTRN
173 Sammy Rodrigues Correia Ativo Roxa FKTRN
174 Edigena Andrade de Oliveira Inativo Amarela FKTRN
175 Gabriel Silva do Rosário Inativo Amarela FKTRN
176 Lucas Sales Barbosa Inativo Amarela FKTRN
177 Felipe Pompílio de Assis Rocha Inativo Amarela FKTRN
178 Paulo Victor M. de Freitas Inativo Roxa FKTRN
179 Antônio de Pádua Costa Neto Ativo Roxa FKTRN
180 Francisco Rodrigo BG Filho Inativo Laranja FKTRN
181 Matheus Pereira de Melo Inativo Amarela FKTRN
182 Anne Caroline Albuquerque Macedo Inativo Roxa FKTRN
183 Lucas Matheus Albuquerque Macedo Inativo Roxa FKTRN
184 Taymon Pires da Silva Inativo Roxa FKTRN
185 João Gabriel Lima da Silva Inativo Amarela FKTRN
186 Allana Marilia de Medeiros Inativo Preta FKTRN
187 Thiago Mateus Fernandes Inativo Verde FKTRN
188 Gabriela Chaves Basílio Inativo Amarela FKTRN
189 Sarah Rosannia M. de Lima Inativo Amarela FKTRN
190 Thainá Cristiane Fernandes Inativo Verde FKTRN
191 Eduardo Aquino da Silva Inativo Roxa FKTRN
192 Carlos Alexandre da Mota Inativo Roxa FKTRN
193 Kauã Sávio da Silva Moreira Inativo Laranja FKTRN
194 José Moura Neto Inativo Amarela FKTRN
195 Jeniffer Lúzia Silva Costa Inativo Marrom FKTRN
196 Joaquim Costa Oliveira Ativo Marrom FKTRN
197 Júlio César Ferreira P. Filho Ativo Verde FKTRN
198 Lucas Henrique Soares Fernandes Ativo Roxa FKTRN
199 Pedro Vinicius de S. Rodrigues Inativo Laranja FKTRN
200 Felipe José Ferreira Alves Inativo Vermelha FKTRN
201 João Lucas Martins da Silva Inativo Verde FKTRN
202 Tarsila Magalhães Barra Inativo Vermelha FKTRN
203 Thalita Gabrielle de Farias Inativo Vermelha FKTRN
204 Guilherme V. Lima Barroso Inativo Amarela FKTRN
205 Rodrigo Camargo Cerqueira Inativo Vermelha FKTRN
206 Milena Gurgel Torres Inativo Vermelha FKTRN
207 D’houglas Saulo A. Carvalho Inativo Laranja FKTRN
208 Antônia Thalya Oliveira Inativo Laranja FKTRN
209 João Victor Alves de Lima Ativo Roxa FKTRN
210 Maria Eduarda F. Barbosa Inativo Laranja FKTRN
211 Matheus Zuza Medeiros Inativo Laranja FKTRN
212 Maria Luisa Dias Sales Inativo Laranja FKTRN
213 Glepson Rodrigues Inativo Laranja FKTRN
214 Glauber Victor de A. Rodrigues Inativo Laranja FKTRN
215 Stephany Kerllyn Alves Nunes Inativo Roxa FKTRN
216 Hélio Luis de Sena Pinto Inativo Verde FKTRN
217 Geraldo Henrique Canário Inativo Amarela FKTRN
218 Josélio Mário Dantas Inativo Verde FKTRN
219 David Kélcio Alves de Brito Inativo Vermelha FKTRN
220 Maria Isabel Pereira da Silva Inativo Vermelha FKTRN
221 Luiz Benedito Tiburcio Inativo Preta FKTRN
222 Isaac Luiz de Lima Tiburcio Inativo Roxa FKTRN
223 Manoel Linhares da Silva Neto Inativo Amarela FKTRN
224 Gabriel Enio dos santos Linhares Inativo Amarela FKTRN
225 Pedro Henrique Lira de Carvalho Inativo Vermelha FKTRN
226 Kellyane Willnara de O. Gomes Inativo Vermelha FKTRN
227 José Arthur de Sá Silva Inativo Vermelha FKTRN
228 Othon Anselmo de Sá Silva Ativo Vermelha FKTRN
229 Arnaldo Douglas da Silva Borges Inativo Preta FKTRN
230 Willian Dantas Lago Noleto Inativo Verde FKTRN
231 Mauricio Fagundes de Brito Ativo Preta FKTRN
232 Isac Pablo da Silva Alves Inativo Verde FKTRN
233 Lívia Esther Dantas Barbosa Ativo Marrom FKTRN
234 Amanda Beatriz Dantas Barbosa Inativo Verde FKTRN
235 Pedro Artur Alves de Souza Inativo Branca FKTRN
236 Icaro Matheus Medeiros de Souza Inativo Branca FKTRN
237 Luana Vitória de Assis Nunes Inativo Preta FKTRN
238 Eriky Joseph G. dos Santos Inativo Roxa FKTRN
239 João Luiz Lopes C. de Castro Inativo Verde FKTRN
240 Felipe Caridade Fernandes Inativo Vermelha FKTRN
241 Pedro Manoel F. de Lima Silva Inativo Roxa FKTRN
242 João Vinicius da Silva Paiva Inativo Vermelha FKTRN
243 Viviane do N. Oliveira Inativo Vermelha FKTRN
244 Maria Letícia Bezerra de Lima Inativo Verde FKTRN
245 Pedro Henrique de Brito Gomes Inativo Vermelha FKTRN
246 Adriano Rodrigues Santos Júnior Inativo Verde FKTRN
247 Edinaldo Bezerra de Brito Ativo Preta FKTRN
248 Expedito de Andrade Júnior Inativo Preta FKTRN
249 Ana Alice de Matos Pinto Inativo Vermelha FKTRN
250 Eduardo José F. David Inativo Verde FKTRN
251 Gustavo Napoli Mendes Inativo Preta FKTRN
252 Raphael Peraca de Melo Inativo Vermelha FKTRN
253 Levi Araújo C. Obadoswski Inativo Laranja FKTRN
254 Arthur Braz da Silva R. Galvão Inativo Vermelha FKTRN
255 Bernardo Pereira S. C. Barros Inativo Roxa FKTRN
256 Gabriel Carvalho Campos Inativo Vermelha FKTRN
257 Matheus Bulhões Paulino Inativo Vermelha FKTRN
258 Thed Spínola Parente Inativo Vermelha FKTRN
259 Vitor Pimenta P. do Carmo Inativo Verde FKTRN
260 Danilo Guedes de A. Ricarte Ativo Roxa FKTRN
261 Kauan Rafael C. Damasceno Inativo Amarela FKTRN
262 Leonardo Resquetti Fregonezi Inativo Laranja FKTRN
263 Rafael Bulhões Emerenciano Ativo Roxa FKTRN
264 Rafaela Galvão P. de Andrade Inativo Azul FKTRN
265 Isabela Thayná S. Alves Catão Inativo Marrom FKTRN
266 Letícia Luana F. de Paula Ativo Marrom FKTRN
267 Maria Kamilly S. da Rocha Inativo Verde FKTRN
268 Mariane Rafaelly S. Bezerra Inativo Verde FKTRN
269 Juan Riquelme Costa da Silva Ativo Marrom FKTRN
270 Mariana da Silva Maia Neris Ativo Marrom FKTRN
271 Amanda Tomaz Solano Inativo Laranja FKTRN
272 Eduardo Katso Silva Inativo Laranja FKTRN
273 Lethicia Gabriell Feliciano dos Santos Inativo Vermelha FKTRN
274 Ehanuel Mantuel Ovarte Filho Inativo Amarela FKTRN
275 Luis Felipe Cosme Santos Inativo Amarela FKTRN
276 Guilherme Rodrigues Tomaz Inativo Laranja FKTRN
277 Nicolas Rodrigues Tomaz Inativo Laranja FKTRN
278 Glauber Barreto de Castro Inativo Laranja FKTRN
279 Carlos Gabriel Duarte Lopes Ativo Verde FKTRN
280 Yasmim Freitas Viana Dutra Inativo Laranja FKTRN
281 Matheus Fonseca Pereira Inativo Laranja FKTRN
282 Fernando Eduardo Pereira Brito Inativo Marrom FKTRN
283 João Gabriel Moroso Inativo Roxa FTPK
284 José Hairton Braga Rodrigues Júnior Inativo Verde FTPK
285 Marcos Mendonça Inativo Amarela FECEKAT
286 Kimberley Dalila de Oliveira Batista Inativo Azul FTPK
287 Leonardo Augusto Nobile Dias Inativo Marrom FTPK
288 Leticia de Carvalho Ferro Inativo Marrom FTPK
289 Lucas Hideki Cubo Ativo Verde FTPK
290 Lucas Kauã Silva Ativo Verde FTPK
291 Luiz Gabriel Sales Lopes Inativo Amarela FTPK
292 Murilo Kulas de Melo Inativo Azul FTPK
293 Paulo Hideki Sato Ativo Preta FTPK
294 Pedro Henrique Miranda de Carvalho Inativo Verde FTPK
295 Rafael Motta Nogueira Ativo Amarela FTPK
296 Thiago Olivato Biondo Inativo Roxa FTPK
297 João Gabriel Garcez Inativo Marrom FTPK
298 Vinicius Matheus Saldeira Celestino Inativo Verde FTPK
299 Wellington Gonçalves Souto Ativo Verde FTPK
300 Yasmin Cristina Fadel Almeida Inativo Laranja FTPK
301 Antônio Pablo Soares Machado Ativo Preta FTPK
302 Carlos Alberto Braun da Silva Bernardes Inativo Amarela FTPK
303 David Teixeira de Lima Inativo Preta FTPK
304 Fulvio Vilas Boas Ativo Marrom FTPK
305 Giselle Scheffer Alves Ativo Marrom FTPK
306 Heloisa Helena Vilas Boas Ativo Verde FTPK
307 Leandro Alves de Oliveira Inativo Amarela FTPK
308 Leandro Moreira Batista Inativo Marrom FTPK
309 Sidnei Alves Garcia Inativo Roxa FTPK
310 Ulisses Martins Schmitka Ativo Preta FTPK
311 Beatriz Bassiga Inativo Roxa FTPK
312 Daniela de Avila Dias Ativo Roxa FTPK
313 Daniela de Oliveira Inativo Marrom FTPK
314 Douglas da Silva Conceição Inativo Marrom FTPK
315 Emerson Tanno Brizotto Ativo Roxa FTPK
316 Everton dos Santos Ferreira Inativo Marrom FTPK
317 Fortunato Luiz do Carmo Ativo Preta FTPK
318 João Gabriel Garcez Inativo Marrom FTPK
319 José Aparecido da Silva Ativo Preta FTPK
320 Kariny Dias Giocondo Inativo Verde FTPK
321 Leonardo Tanno Brizotto Inativo Preta FTPK
322 Maria Fernanda de Araújo Carvalho Inativo Marrom FTPK
323 Maria Janaina Rocha Dantas Inativo Roxa FTPK
324 Mell Ferreira Zancan Ativo Verde FTPK
325 Nathaniele de Marcli da Silva Inativo Laranja FTPK
326 Nicoly Zanpieri Aguiar Luz Inativo Amarela FTPK
327 Rachel Cardoso Fachina Inativo Laranja FTPK
328 Rafael Kendi Kimura Inativo Verde FTPK
329 Rogério Aparecido Fagundes Ativo Preta FTPK
330 Tayná Tomitão Ito Ativo Preta FTPK
331 Vanessa Carolina Molinar Inativo Laranja FTPK
332 Vera Lúcia de Araújo Ativo Preta FTPK
333 Antônio Edoardo Neto Ativo Preta FTPK
334 Camila Rosana Moreira Capola Inativo Vermelha FTPK
335 Carla Fernanda Oliveira de Souza Inativo Verde FTPK
336 Edson Picalti Inativo Roxa FTPK
337 Edson Remolti Padilha Filho Inativo Marrom FTPK
338 Evaldo Carlos Teodoro Ativo Preta FTPK
339 Fernanda Teixeira Ativo Marrom FTPK
340 Fernando Capoia Inativo Marrom FTPK
341 Heloisa Camargo de Araújo Inativo Verde FTPK
342 Henrique Moreira Capoia Inativo Cinza FTPK
343 Ilson Alves Siqueira Ativo Preta FTPK
344 Isaias Silva Ativo Preta FTPK
345 Jefferson C. S. Ribeiro Inativo Preta FTPK
346 José Ricardo de Andrade Ativo Preta FTPK
347 Luiz Carlos Teodoro Ativo Preta FTPK
348 Luiz Eduardo da Cruz Inativo Amarela FTPK
349 Luiz Rodrigues da Silva Inativo Preta FTPK
350 Marcos Aurélio de Araújo Ativo Preta FTPK
351 Marlini da Silva Ortiz Inativo Verde FTPK
352 Reginaldo Aparecido Teodoro Inativo Marrom FTPK
353 Sebastião Inácio dos Santos Ativo Preta FTPK
354 Simone Ortiz da Silva Inativo Roxa FTPK
355 Valdecir Sebastião Teixeira Ativo Preta FTPK
356 Alexandre Luiz do Nascimento Inativo Preta FPKT
357 Iago Moura de Oliveira Inativo Preta FPKT
358 Ewerton Ferreira da Silva Inativo Preta FPKT
359 Luiz F. Soares do Nascimento Inativo Preta FPKT
360 Renato Carlos Oliveira de Souza Inativo Marrom FPKT
361 Carlos Henrique Mende de Lima Inativo Laranja FPKT
362 Paulo Roberto Mendes de Lima Inativo Laranja FPKT
363 Alex Albuquerque Belo Neto Inativo Laranja FPKT
364 José Gomes de Oliveira Neto Inativo Laranja FPKT
365 Aryanne Roberta da Silva Inativo Amarela FPKT
366 Denivaldo José Paulo Ativo Preta FPKT
367 Pedro Lucas da Silva Fernandes Inativo Preta FPKT
368 Demetrius Raimundo Gonçalves Ativo Preta FKTRN
369 Elisangela Silva Andrade Inativo Preta FPKT
370 Itumbento Rodrigues Lins Inativo Preta FPKT
371 Amilton Paulino dos santos Ativo Preta FKPT
372 José Mauri da Silva Inativo Preta FKTRN
373 Crhystian da Silva Lima Inativo Azul FTPK
374 Danilo Galvão Garcia Ribas Ativo Laranja FTPK
375 Eduardo dos Santos Barbosa Inativo Azul FTPK
376 Eduardo Ulisses Albano Machado Inativo Roxa FTPK
377 Eloisa Sales Lopes Inativo Branca FTPK
378 Emanoel B. V. Guerra Matijasevich Inativo Verde FTPK
379 Enzo Kazuyoshi Kubo Ativo Marrom FTPK
380 Gustavo Rombi Barreira Inativo Verde FTPK
381 Igor Penha de Melo Inativo Laranja FTPK
382 Heloisa Camargo de Araújo Inativo
383 Liane Luzia Alves de Carvalho Moreira Inativo Marrom FBKT
384 Eduardo dos Santos Inativo Marrom FBKT
385 Eric Robert França Inativo Marrom FBKT
386 Felipe Marin Pietre Inativo Marrom FBKT
387 Luis Roposo Inativo Marrom FBKT
388 Max Henrique Inativo Roxa FBKT
389 Jamisson Moreira Inativo Verde FBKT
390 Cássio Pessoa de Souza Inativo Laranja FBKT
391 João Roberto Medeiros Inativo Preta FBKT
392 Ana Caroline Santos Ativo Marrom FBKT
393 Rafaela Cardoso Inativo Marrom FBKT
394 Ronaldier Nascimento Rodrigues Ativo Preta FBKT
395 Jefferson Santos Aragão Ativo Preta FBKT
396 Aldari Cheipiron Inativo Preta FBKT
397 Marcelo Trindade Inativo Preta FBKT
398 Henrique Mendes de Lima Ativo Preta FBKT
399 Zuri Bao Pêssoa Ativo Preta FBKT
400 Patrícia Santana de Souza Ativo Preta FBKT
401 Pedro Oliveira Inativo Preta FBKT
402 Ariel Oliveira Inativo Preta FBKT
403 Breno Carvalho Inativo Preta FBKT
404 Victor Manuel Barreira Inativo Azul FTPK
405 Jessica Luiz Miotta de Oliveira Inativo Roxa FTPK
406 Silvio Silva Cunha Ativo Preta FKTG
407 Jackson Gomes Pereira Ativo Preta FKTG
408 Afonso Mendes da Silva Neto Ativo Preta FKTG
409 Mauricio Fonseca Areas Inativo Preta FKTG
410 Marcos Aurelio Rodrigues Inativo Preta FKTG
411 Felipe Guimarães Inativo Roxa FKTG
412 Breno Santos da Mata Inativo Marrom FKTG
413 Mariany Silva Santos Ativo Preta FKTG
414 Jannani Eterna Pereira Inativo Preta FKTG
415 Nathalya Tunay da Costa Ribeiro Inativo Preta FKTG
416 Maria Caroline Resende Inativo Preta FKTG
417 Jengrid Nascimento Inativo Preta FKTG
418 Tatula Jhordânia Firmino Inativo Preta FKTG
419 Milena Malaquias Inativo Laranja FKTG
420 Thallia Morais Inativo Marrom FKTG
421 Suzyellen Costa Inativo Marrom FKTG
422 Ana Laura Andrade Silva Ativo Marrom FKTG
423 Francisco Jeronimo de Souza Ativo Preta FKTRN
424 Mariluzia da Costa F. de Brito Ativo Preta FKTRN
425 Francisco Diassis B.de Brito Ativo Preta FKTRN
426 Mário César da Costa Ativo Preta FKTRN
427 João Victor Ferreira da Paz Inativo Preta FKTRN
428 Ester Jennifer B. do Nascimento Inativo Vermelha FKTRN
429 José Victor Silva Gomes Inativo Laranja FKTRN
430 José Cícero de Lima Inativo Marrom FKTRN
431 Ana Júlia Alves F. de Oliveira Inativo Preta FKTRN
432 Silas Abdenago de M. Rodrigues Inativo Preta FKTRN
433 André de Figueiredo Stabile Inativo Preta FKTRN
434 Arão Alexandre da Silva Inativo Preta FKTRN
435 Kadu Mauccher de Carvalho Pereira Ativo Verde FKTRN
436 Débora Renata Souza da Silva Inativo Amarela FKTRN
437 Jamésio Farkatt Sobrinho Inativo Preta FKTRN
438 Wetley de Oliveira Paulino Inativo Roxa FKTRN
439 James Fernandes de Medeiros Ativo Roxa FKTRN
440 Lucas Demetrio Emídio Inativo Verde FKTRN
441 Acivaldo Carlos da Silva Júnior Ativo Preta MT
442 Ana Carolina Melo da Silva Inativo Laranja MT
443 Brayan Saavedra dos Santos Ativo Preta MT
444 Breno Oliveira Serra de Morais Inativo Roxa MT
445 Carlos Augusto Moreira Camargo Ativo Roxa MT
446 Cleyton Júnior Lima do Nascimento Ativo Preta MT
447 Emanuelly Pereira de Sousa Lima Ativo Marrom MT
448 Emily Rayane Pacheco Vieira Ativo Marrom MT
449 Emmilly Kalliny Fortunato Ativo Marrom MT
450 Flanklin Daniel Mota Rodrigues Inativo Roxa MT
451 Gabriel Victor da Silva Ativo Roxa MT
452 Igor Cicerone Cavalcante de Oliveira Ativo Preta MT
453 Henrique Borges Maluf Vilela Ativo Roxa MT
454 Igor Gabriel de Oliveira Silva Inativo Verde MT
455 Júlio Vitor Lima Maitelli Inativo Marrom MT
456 Júlia de Almeida Silva Inativo Marrom MT
457 Jullya Maria dos santos Silva Inativo Laranja MT
458 Kauã Gabriel Nunes dos Santos Inativo Roxa MT
459 Laryssa Rúbia de Arruda Cruz Inativo Marrom MT
460 Luan santos de Oliveira Ativo Marrom MT
461 Lucas Santos Oliveira Ativo Preta MT
462 Luis Felipe dos Reis Ferreira de Souza Ativo Marrom MT
463 Luiza Borges Maluf Vilela Ativo Marrom MT
464 Luiza Pinheiro Machado Ativo Preta MT
465 Marcela Pereira Lopes Inativo Roxa MT
467 Maria Fernanda Bernardes Tiegs Inativo Roxa MT
468 Rodrigo Lúcio de Souza Ativo Preta MT
469 Thiago de Lima Antônio Ativo Preta MT
470 Vinicius Torres Fontes Vasquez Inativo Marrom MT
471 Yasmim Gabriela Moura dos Anjos Ativo Roxa MT
472 José Humberto de Souza Ativo Preta MT
473 Adairce Castanhetti Ativo Preta MT
474 Benedito Soares Neto Ativo Preta MT
475 Diógenes Antônio Marques José Ativo Preta MT
476 Erick David dos Santos Ativo Preta MT
477 Heleno Bosco Santiago Barros Ativo Preta MT
478 Ivo Antônio Vieira Ativo Preta MT
479 Joel de Campos Maciel Ativo Preta MT
480 Jomar Jorge Bergo Ativo Preta MT
481 Lucas Fernandes Falcioni Ativo Preta MT
482 Livia Comar da Silva Ativo Preta MT
483 Ramos Delgado Filho Ativo Preta MT
484 Renato Lúcio de Souza Ativo Preta MT
485 Roberto Motta Ativo Preta MT
486 Valter Campelo Xavier Ativo Preta MT
487 Vilda Aparecida Lúcio Ativo Preta MT
488 Matheus Picco Palacios de Andrade Ativo Preta MT
489 Andrey Arantes Abdala Azevedo Inativo Marrom MT
490 Abner Matheus Borges da Costa Inativo Marrom MT
491 Nilton Luis Ferreira da Silva Ativo Preta MT
492 Gabriel Fernandes de Novaes Inativo Marrom MT
493 Datomo José Canavarros Serra Inativo Marrom MT
494 Osvaldo Antônio Reami Inativo Marrom MT
495 Tarso Oliveira Caliy Inativo Marrom MT
496 Antônio Carlos Kerber Ativo Marrom MT
497 Artur Sebbem Braz Costa Inativo Roxa MT
498 Cleiton Luciano Ferreira Inativo Marrom MT
499 Edson Limma Inativo Roxa MT
500 Elza Eustáclio de Figueiredo Inativo Roxa MT
501 Guilherme Albuquerque Inativo Roxa MT
502 João Paulo Vieira Barros Inativo Roxa MT
503 Leandro Conche de Souza Inativo Roxa MT
504 Marcelo da Silva Souza Neto Inativo Roxa MT
505 Thor Ribeiro Rodrigues Albertin Inativo Roxa MT
506 Theo Nonato de Jesus Ativo Roxa MT
507 Vinicius de Melo Sodré Ativo Roxa MT
508 Luiz Henrique Santos Oliveira Ativo Roxa MT
509 Lucas dos Santos Brandão Inativo Verde MT
510 Thais Alves da Silva Inativo Roxa MT
511 Ladine Lannes Naciel Inativo Verde MT
512 João Vitor Bonissoni Ativo Roxa MT
513 Rafael Paulo Dimionni Barbieri Inativo Laranja MT
514 Thiago Ferreira Gomes Silva Inativo Laranja MT
515 Emanuel Cortes Lopes de Mesquita Inativo Laranja MT
516 Felipe Fraga de Assis Inativo Laranja MT
517 Heitor Ribeiro Rodrigues Albertim Inativo Laranja MT
518 Leonardo Fraga de Assis Inativo Laranja MT
519 Lidice P. de Lannes e Campos Maciel Ativo Laranja MT
520 Alexandre Valentin Rodrigues Teixeira Inativo Vermelha MT
521 Felipe Weber Inativo Vermelha MT
522 Gabriel Fagundes Ferreira Inativo Vermelha MT
523 Antônio Cerutti de Lacerda Ativo Roxa MT
524 Gabriel Mazzaira Tagues Figueiredo Inativo Vermelha MT
525 Igor Borges Soares Inativo Vermelha MT
526 Eduarda Luna Pereira da Silva Inativo Vermelha MT
527 João Vitor Raizel Policarpo Ativo Verde MT
528 João Vitor Martins Torres Inativo Amarela MT
529 José Caminha de Oliveira Neto Ativo Amarela FKTRN
530 Pedro Lucas Jales Bezerra Ativo Amarela FKTRN
531 Teo Camilo Alves Inativo Azul FKTRN
532 Felipe Lucas Jorge Jordão Inativo Azul FKTRN
533 Luiz Felipe Queiroga dos Santos Inativo Azul FKTRN
534 Miguel Luiz de Oliveira Silva Inativo Azul FKTRN
535 Heitor Levi de Oliveira Silva Inativo Azul FKTRN
536 Woshington F. do Vale Ferreira Inativo Amarela FKTRN
537 João Henrique de S. C. do Amaral Inativo Amarela FKTRN
538 Pedro Henrick Carvalho de Menezes Inativo Amarela FKTRN
539 Lucas Sabino da Silva Inativo Amarela FKTRN
540 Caio Anderson B. Fernandes Inativo Vermelha FKTRN
541 Marília Sales Honóris Inativo Verde FKTRN
542 Saulo Victor de Queiros Alves Soares Inativo Vermelha FKTRN
543 Vitor Mascarenhas Pinto Ativo Verde FKTRN
544 Fernando Antônio B. Rosado Neto Inativo Laranja FKTRN
545 Paulo Barreto de Medeiros Netto Ativo Verde FKTRN
546 Marcos Giovani R. de Almeida Inativo Vermelha FKTRN
547 João Gabriel Nunes Tavares Inativo Vermelha FKTRN
548 Francisco Maciel Cosme Inativo Preta FKTRN
549 Luis Aldo de Aquino Inativo Preta FKTRN
550 Tanaka Alves de Aquino Inativo Preta FKTRN
551 Manoel Benicio Bezerra Filho Inativo Marrom FKTRN
552 Carlos Adriano Bezerra Nunes Inativo Laranja FKTRN
553 Gabriel Ferreira Aires Inativo Amarela FKTRN
554 George Felipe da Silva Inativo Amarela FKTRN
555 Kaio Emmanuel da S. Bezerra Inativo Amarela FKTRN
556 Cristiano C. de Alcântara Inativo Amarela FKTRN
557 Maria Helena dos Santos Costa Inativo Amarela FKTRN
558 André Henrique S. da Cunha Ativo Roxa FKTRN
559 Edmilson Lucas de F. Aquino Inativo Vermelha FKTRN
560 João Victor F. do Nascimento Inativo Amarela FKTRN
561 Nelson Pedro de Lima Inativo Preta FPKT
562 Levi Gomes da Silva Inativo Preta FPKT
563 Maria José da Silva Inativo Vermelha FKTRN
564 Deividson Lopes Oliveira Inativo Amarela FKTRN
565 Vinicius Freire Bezerra Inativo Amarela FKTRN
566 Jadson Gabriel da Silva Inativo Amarela FKTRN
567 Glória Marília de Lima Costa Ativo Laranja FKTRN
568 Manoel Pergentino de Lima Inativo Amarela FKTRN
569 Pedro Emanoel Silveira Oliveira Inativo Amarela FKTRN
570 Michele Fabricia da Silva Inativo Amarela FKTRN
571 Honorato Targino da C. Terceiro Inativo Amarela FKTRN
572 Marcelo Lima Bezerra Inativo Preta FKTRN
573 Joilson Mateus da Silva Ativo Preta FKTPB
574 Pedro Henrique Ferreira de Paula Ativo Preta FKTRN
575 Franklin Fernandes Ramos Inativo Preta FKTRN
576 Alexsandra Kelly M. de S. Braga Ativo Diretoria FKTRN
577 Josivan Paulo da Rosa Inativo Preta FKTRN
578 Aldir Tomaz Rocha Inativo Marrom FKTRN
579 Rian Tomaz Rocha Inativo Roxa FKTRN
580 João Carlos D. Melo da Silva Inativo Marrom FKTRN
581 Renata da Silva Nunes Inativo Amarela FKTRN
582 Matheus Borges de Oliveira Inativo Laranja FKTRN
583 Maria Eduarda A. de Oliveira Inativo Verde FKTRN
584 Marcio de Oliveira Gonçalves Inativo Vermelha FKTRN
585 Lucas Mizael Câmara Ferreira Inativo Marrom FKTRN
586 Maria Eduarda Lopes da Silva Inativo Laranja FKTRN
587 Rayane Priscila G. de Freitas Inativo Laranja FKTRN
588 Francisco Diogo Gomes Neto Inativo Laranja FKTRN
589 Marcos dos Santos Martins Inativo Roxa PARÁ
590 Pedro Leonardo dos Santos Furtado Ativo Branca PARÁ
591 João Victor Teixeira Martins Inativo Laranja PARÁ
592 Samuel Melo da Cruz Ativo Preta PARÁ
593 Amanda Moreira de Freitas Ativo Marrom PARÁ
594 Dionisio Uliana Sosinho Inativo Roxa PARÁ
595 Andrey Martins de Sousa Inativo Laranja PARÁ
596 João Pedro Coelho de Melo Inativo Laranja PARÁ
597 Maria Eduarda Coelho de Melo Inativo Laranja PARÁ
598 Paulo de Tarso Malato da Silva Inativo Marrom PARÁ
599 João Pedro de Lucena Rodrigues Inativo Branca PARÁ
600 Victor Rocha Santos Inativo Amarela PARÁ
601 Délio Igreja de Freitas Inativo Preta PARÁ
602 Kleber Roberto Matos da Silva Ativo Preta PARÁ
603 Sarah Vasconcelos Brasil Ativo Branca PARÁ
604 Mariana Vasconcelos Brasil Inativo Branca PARÁ
605 Enzo Barbosa Souza Ativo Marrom PARÁ
606 Manuella Bianchi Costa Leal Ativo Preta PARÁ
607 Luis Antônio Sousa de Melo Ativo Roxa PARÁ
608 Maria Luiza Nascimento Alves Inativo Vermelha PARÁ
609 Antônio Lucas Nascimento Alves Ativo Preta PARÁ
610 Wellington Caldas do Carmo Ativo Preta PARÁ
611 Vitória Melo Cruz Ativo Preta PARÁ
612 Tiago Santana Lopes Ativo Marrom PARÁ
613 Murilo Assis Santana Lopes Ativo Marrom PARÁ
614 Lygia Moura Santos Sampaio Inativo Roxa PARÁ
615 Adria Moura Santos Sampaio Inativo Marrom PARÁ
616 David Souza Fortunato da Silva Inativo Verde PARÁ
617 Aleffe da Silva Pantoja Inativo Branca PARÁ
618 João Vitor Cohen de Sales Inativo Amarela PARÁ
619 Luiz Guimarães da Silva Inativo Vermelha PARÁ
620 Oscar Lucas Santana de Deus Ativo Marrom PARÁ
621 Gabriel Henrique Santos Vulcão Ativo Preta PARÁ
622 Rafael Henrique Santos Vulcão Ativo Preta PARÁ
623 Carlos Henrique de Souza Inativo Marrom PARÁ
624 Eduardo Brandão Rodrigues Inativo Roxa PARÁ
625 João Marcos Moraes de Sousa Inativo Verde PARÁ
626 João Paulo Vale Silva Araújo Ativo Marrom PARÁ
627 Diego Leandro Lopes Ativo Marrom PARÁ
628 Filipe Costa Lopes Inativo Preta PARÁ
629 Thiago Luglimi Diniz de Oliveira Ativo Marrom PARÁ
630 Matheus Pestana Serrão Inativo Marrom PARÁ
631 Bruna Cristina Santos da Silva Inativo Marrom PARÁ
632 Guilherme Augusto Mendes da Silva Inativo Preta PARÁ
633 Nivaldo Gomes da Silva Inativo Preta PARÁ
634 Zuleide Pantoja da Silva Ativo Preta PARÁ
635 Caio Asafe Ferraz Caminha Ativo Verde PARÁ
636 Débora Letícia Miranda Raiol Ferraz Ativo Marrom PARÁ
637 João Lucas Amaral Inativo Branca PARÁ
638 Davison Kinzon Reis Pereira Inativo Branca PARÁ
639 Antônio Romão Aguiar Neto Inativo Laranja PARÁ
640 Rie Hiura Inativo Amarela PARÁ
641 Alice Sobral Viana Inativo Amarela PARÁ
642 Cecilia Matias Picanço Inativo Branca PARÁ
643 Juliana da Costa Farias Inativo Branca PARÁ
644 Gustavo Anaissi Andrade Araújo Ativo Marrom PARÁ
645 Murilo Anaisse Andrade Pinheiro Inativo Vermelha PARÁ
646 Alessandro dos Santos Ferreira Ativo Marrom PARÁ
647 Ary Spencer Chaves de Holanda Ativo Preta FPKT
648 Kamily Ribeiro Bispo Inativo Branca PARÁ
649 José Miguel Arcanjo de Assis Ativo Verde FKTRN
650 Gilvan Ferreira de Souza Ativo Preta FKTRN
651 Lucas Costa de Araújo Inativo Vermelha FKTRN
652 Arthur Francisco da Silva Cruz Ativo Preta FKTRN
653 Judson Máx de Azevedo Santos Ativo Marrom FKTRN
654 Mateus Damasceno de Lima Inativo Vermelha FKTRN
655 Thiago Rocha Bezerra Inativo Laranja FKTRN
656 João Lucas Macena de Farias Inativo Vermelha FKTRN
657 Alice Medeiros Souza Inativo Amarela FKTRN
658 Anie Gabriela Morais Guimarães Inativo Amarela FKTRN
659 Ivan Décio Lucas da Silva Ativo Amarela FKTRN
660 Sílvia Regina Barros de Lima Inativo Amarela FKTRN
661 Rodrigo Rufino Xavier Inativo Branca FKTRN
662 Messias Dantas Pereira Júnior Ativo Verde FKTRN
663 Aline Rodrigues de Andrade Silva Inativo Amarela FKTRN
664 Adriel Felipe de Araújo Bezerra Inativo Branca FKTRN
665 Érica Bianca de Oliveira Baracho Inativo Branca FKTRN
666 Jefferson Alex Chacon Jerônimo Inativo Vermelha FKTRN
667 Shalme Pereira da Silva Ativo Preta FKTRN
668 Alysson Rafael Oliveira de Lima Inativo Roxa FKTRN
669 Ábida Hellen Barros Pereira Inativo Roxa FKTRN
670 José Henrique de Souza Ativo Preta FKTRN
671 Anderson Oliveira Inativo Preta FKTPI
672 Osorykellson França Osório Ativo Preta FKTPI
673 José Simão Rodrigues da Silva Ativo Preta FKTPI
674 Draúsio Júnior Inativo Preta FKTPI
675 Pedro Henrique Pereira Barbosa Inativo Amarela FKTRN
676 Mateus Freire Ribeiro Inativo Vermelha FKTRN
677 Stephanie Lourdes Fonsêca Rabêlo Ativo Verde FKTRN
678 Isaac da Silva Rodrigues Inativo Laranja FKTRN
679 Carla Beatriz Coelho Batista Inativo Preta PARÁ
680 Oscar Lucas Santana de Deus Inativo Preta PARÁ
681 Gabriel Henrique Santos Vulcão Inativo Preta PARÁ
682 Yuri de Lima e Silva Inativo Preta PARÁ
683 Diego Leandro Lopes Inativo Preta PARÁ
684 Matheus Serrana Serrão Inativo Preta PARÁ
685 Rodrigo Marques Matos da Silva Ativo Preta PARÁ
686 Thiago Luglimi Diniz de Oliveira Inativo Preta PARÁ
687 D’ara Soares de Souza Inativo Preta PARÁ
688 Bruna Cristina Santos da Silva Inativo Preta PARÁ
689 João Paulo Vale Silva Araújo Inativo Preta PARÁ
690 Jalves Santos Medeiros Inativo Amarela FKTRN
691 Eduardo Gomes de Oliveira Inativo Vermelha FKTRN
692 Rayane Milena Vila Nova Inativo Amarela FKTRN
693 Nicolly Djoyce de Lima Silva Inativo Verde FKTRN
694 Cristiana Soares Alves Inativo Roxa FKTRN
695 Kleber Santos de Souza Inativo Laranja FKTRN
696 Rodrigo dos Santos de Brito Inativo Preta FKTRN
697 João Gabriel Rocha Guimarães Inativo Preta PARÁ
698 Carine Iuri de Lima Fukase Inativo Preta PARÁ
699 Adriangelo Melo de Castro Inativo Preta PARÁ
700 Willey Ferreira Machado Inativo Preta PARÁ
701 Wagner Junio de Souza Andrade Inativo Preta PARÁ
702 Alysson Modesto Figueira Inativo Preta PARÁ
703 Rafael Lima de Araújo Inativo Preta PARÁ
704 Rickellmy Gabriel Santana Barros Ativo Verde FKTRN
705 Rodrigo de Araújo Duarte Inativo Vermelha FKTRN
706 Leonnam Leniere de Souza Dantas Inativo Verde FKTRN
707 Reginaldo da Silva Melo Inativo Roxa FKTRN
708 Willian Lima da Silva Inativo Roxa FKTRN
709 Flaubert Ralyson da Silva Inativo Marrom FKTRN
710 José Felipe da Silva Inativo Verde FKTRN
711 Ítallo Manuel Félix Inativo Roxa FKTRN
712 Ana Beatriz Furtado Bezerra Inativo Roxa FKTRN
713 Luis Miguel dos Santos Barros Inativo Verde FKTRN
714 Pedro Antônio Borges de Almeida Ativo Verde FKTRN
715 Emmanoel Monteiro de Sousa Júnior Ativo Preta FKTRN
716 Pedro Rafael de Lima Caetano Ativo Preta FKTRN
717 Moacir Neves dos Santos Segundo Ativo Marrom FKTPB
718 Adoniran Antunes de Morais Ativo Marrom FKTPB
719 Hadassa Ester da Silva Inativo Marrom FKTPB
720 Jailson Jair Dantas dos Santos Ativo Marrom FKTPB
721 Andrey Marlon Costa Pinheiro Inativo Amarela FKTPB
722 Kauã Luigy Souza Silva Inativo Amarela FKTPB
723 Maria Fernanda Santos da Silva Inativo Laranja FKTPB
724 Jailson Bernardo de Lima Inativo Preta FKTRN
725 Derik Daniel Baracho Souza Ativo Marrom FKTRN
726 Luã Felipe da Silva Inativo Verde FKTRN
727 Leandro Mratins de Souza Inativo Roxa FKTRN
728 Marcelino Cruz dos Santos Ativo Marrom FKTRN
729 Luanderson do nascimento Morais Inativo Laranja FKTRN
730 Rafael Estanislau Alves Inativo Vermelha FKTRN
731 Thaíse Cristine Tixa Ativo Laranja FKTRN
732 Arianderson Paulino da Silva Ativo Verde FKTRN
733 Dennis Daniel Baracho de Souza Ativo Verde FKTRN
734 Isabela Barbosa Pereira Inativo Amarela FKTRN
735 Francisco de Assis Caetano Silva Inativo Vermelha FKTRN
736 Ildérica Fernandes Pereira de Lima Inativo Amarela FKTRN
737 Erivan Francisco de Moura Júnior Inativo Preta FKTRN
738 Julia Medeiros Gomes de Oliveira Inativo Roxa FKTRN
739 Maria Letícia Teixeira da Silva Inativo Vermelha FKTRN
740 Jalmi da Silva Filho Inativo Laranja FKTRN
741 Sabrina Marques de Jesus Brito Inativo Marrom FKTRN
742 Romeu Ramos de Assis Ativo Preta FKTPB
743 Júlia Gabriely de Lima Nascimento Ativo Verde FKTRN
744 Antônio Guilherme Vieira da Silva Inativo Amarela FKTRN
745 Luís Felipi Rodrigues dos Santos Inativo Laranja FKTRN
746 Diego da Rocha Fernandes Inativo Laranja FKTRN
747 João Ilton Alves do Nascimento Filho Inativo Vermelha FKTRN
748 José Carlos Muniz Cunha Júnior Ativo Laranja FKTRN
749 Nadson Talles dos Santos Silva Inativo Branca FKTRN
750 Eric Guilherme dos Santos Negreiros Inativo Branca FKTRN
751 Micaellisson Kauan do Nascimento Silva Inativo Amarela FKTRN
752 José Daniel Djair de Medeiros Inativo Amarela FKTRN
753 João Carlos Silva Paz Inativo Verde FKTRN
754 Layra Wallida Lino Santos Ativo Verde FKTRN
755 Luiz Guilherme Farias da Paz Inativo Branca FKTRN
756 Maria Whalyda da Paz Chagas Ativo Laranja FKTRN
757 Francisco Lucas Lima Oliveira Ativo Verde FKTRN
758 Carlos Henrique Silva Maia Ativo Laranja FKTRN
769 João Vilker Olinto de Medeiros Inativo Laranja FKTRN
760 Emanuel Leopoldino do Nascimento Inativo Branca FKTRN
761 Abner Gabriel Melo Silva Inativo Amarela FKTRN
762 Anderson Ferreira da Silva Inativo Verde FKTRN
763 João Rodrigo Fernandes de A. Sá Ativo Vermelha FKTRN
764 João Victor Lopes Silva Ativo Amarela FKTRN
765 Carlos Eduardo Cruz Carvalho Inativo Azul FKTRN
766 Armando Lúcio Ribeiro Filho Ativo Azul FKTRN
767 Francisco Pereira Barbosa Neto Ativo Azul FKTRN
768 Pedro Davi Carvalho Silva Inativo Azul FKTRN
769 Joaquim Andrade de A. Vale Batista Ativo Amarela FKTRN
770 Saulo Hernandes F. Oliveira Cavalcante Ativo Azul FKTRN
771 Diogo de Oliveira Dantas Ativo Amarela FKTRN
772 Miguel Lui de Oliveira Silva Inativo Amarela FKTRN
773 Pedro Lucas Moura de Lima Inativo Amarela FKTRN
774 Lucas Emanoel Leite de Oliveira Inativo Amarela FKTRN
775 Rennan de Azevedo Fernandes Ativo Vermelha FKTRN
776 David Emanoel Gomes da Silva Ativo Vermelha FKTRN
777 Carlos Emanoel de Lima Leite Inativo Vermelha FKTRN
778 Renan Felipe de Medeiros Inativo Vermelha FKTRN
779 Ícaro de Paula Flutuoso Inativo Laranja FKTRN
780 Uigno Bezerra de Freitas Inativo Roxa FKTRN
781 Almir Cândido de Oliveira Ativo Marrom FKTRN
782 Ezequiel de Oliveira Silva Inativo Marrom FKTRN
783 Mauricio Trajano da Silva Inativo Marrom FKTRN
784 Antônio Pereira Ativo Preta FKTRN
785 Gabriele Souza de Lima Inativo Verde FKTRN
786 Rafael Machado da Silveira Inativo Vermelha FKTRN
787 Pedro Henrique Santos da Silva Inativo Vermelha FKTRN
788 Vitor Santos Gomes Inativo Amarela FKTRN
789 Renata da Silveira Machado Lins Inativo Amarela FKTRN
790 Felipe Lucas de Souza A. Fernandes Inativo Amarela FKTRN
791 Andriel Victor da Silva Inativo Branca FKTRN
792 Arlindo Elvis Dias do Nascimento Inativo Branca FKTRN
793 Beatriz Graciano Bezerra Inativo Branca FKTRN
794 Yuri Ryan Peixoto de Oliveira Inativo Branca FKTRN
795 Alessandra Almeida P. dos Santos Inativo Branca FKTRN
796 Leonardo Almeida P. dos Santos Inativo Branca FKTRN
797 Carla Eduarda da Silva Inativo Branca FKTRN
798 Robson Fernandes da Silva Inativo Branca FKTRN
799 Bruno Francisco Dias da Silva Inativo Branca FKTRN
800 Alan Deyvson de Freitas Pessoa Ativo Laranja FKTRN
801 Maria Eduarda Amâncio de Pontes Ativo Verde FKTRN
802 Claúdio Ferreira da Silva Ativo Verde FKTRN
803 Emerson Cavalcanti da Silva Inativo Amarela FKTRN
804 Vamildo Fernando Pierre Elias Inativo Branca FKTRN
805 Francis Felipe Araujo dos Santos Inativo Verde FKTRN
806 Givaldo Batista M. Junior Inativo Amarela FKTRN
807 Ilanny Maria Santos Garcia Delgado Inativo Amarela FKTRN
808 Myllena Shelyda de Melo Macedo Inativo Branca FKTRN
809 Arthur Ryan Cavalcanti de Souza Ativo Verde FKTRN
810 Dante Brito de Paiva Inativo Branca FKTRN
811 Gabriel Almeida de Medeiros Inativo Laranja FKTRN
812 Guilherme de Araujo Bezerra Inativo Azul FKTRN
813 Joseph Lima de Souza Inativo Verde FKTRN
814 Luis Felipe Moura Inativo Vermelha FKTRN
815 Luiz Felipe Nascimento de Freitas Inativo Vermelha FKTRN
816 Aline Karla Souza de Carvalho Inativo Branca FKTRN
817 João Vitor Soares Cruz Ativo Vermelha FKTRN
818 Maria da Conceição de Oliveira Inativo Branca FKTRN
819 Rodrigo Félix dos Santos Inativo Branca FKTRN
820 Luiz Felipe Vasconcelos Bezerra Inativo Roxa FKTRN
821 Bruno Salviano Nurmberger Inativo Roxa FKTRN
822 Suzana Abdenago de M. Rodrigues Inativo Amarela FKTRN
823 Enrico Pacheco P. B. Noronha Inativo Verde FKTRN
824 Pedro Bertuleza de Souza Ativo Laranja FKTRN
825 Davi Bertuleza de Souza Ativo Vermelha FKTRN
826 Ruth Kelly Souza da Silva Inativo Amarela FKTRN
827 Ângelo Arthur da Silva Correia Inativo Branca FKTRN
828 Ana Lívia Costa de Oliveira Inativo Branca FKTRN
829 Reyzon Emidio Câmara da Silva Inativo Branca FKTRN
830 Livya Maria Silva da Costa Inativo Amarela FKTRN
831 Maria Eduarda Nascimento da Silva Inativo Branca FKTRN
832 Mauricio Italo Leandro da Silva Inativo Amarela FKTRN
833 Janaina Silva da Costa Inativo Vermelha FKTRN
834 Dioclécio Ferreira Guedes Inativo Branca FKTRN
835 Edilayne Cristina de Brito Inativo Branca FKTRN
836 João Victor Dantas de Souza Inativo Laranja FKTRN
837 Mauro Alexandre Santos de Lima Inativo Roxa FKTRN
838 Mariana Isabeli de Oliveira Farias Inativo Roxa FKTRN
839 Paulo Henrique Ribeiro A. Pedrosa Inativo Preta FAKT
840 Marília Pereira Silva Inativo Marrom FAKT
841 Alexsandro Kliwerton Santana de Oliveira Ativo Preta FAKT
842 Acacio Bento dos Santos Ativo Preta FAKT
843 Ana Luiza de Almeida Roxa Inativo Roxa FAKT
844 João Victor Oiticica de M. V. de Siqueira Ativo Roxa FAKT
845 Gabriel Henrique Pedrosa Nascimento Inativo Verde FAKT
846 Ariana Cristina Costa Bezerra Inativo Vermelha FAKT
847 Lisandro de Jesus Silva Ativo Roxa FAKT
848 Pedro Henrique Cardoso Motta Inativo Vermelha FAKT
849 José Elias Antunes Neto Ativo Preta MT
850 Lauriany Karyne de Sá Silva Ativo Preta MT
851 Marcelo Zorzi Pinarello Ativo Preta MT
852 Giovanni Armanni Ativo Preta MT
853 Juan de La Cruz Riveros Burgos Ativo Preta MT
854 José Junior Oliveira da Silva Inativo Roxa MT
855 Talitha Costa Silva Inativo Roxa MT
856 Elisabeth Machado G. de Oliveira Neta Inativo Vermelha MT
857 Maria Eduarda Souza Righi Inativo Roxa MT
858 Luiz Eduardo R. Pacheco P. de Castro Inativo Roxa MT
859 João Afonso da Costa Marques Ativo Roxa MT
860 Matheus Neris Padilha Inativo Roxa MT
861 Ana Roberta Monteiro Maciel Ativo Marrom MT
862 Fabricio Mendonça Miranda Inativo Roxa MT
863 Ana Carolina Melo da Silva Inativo Verde MT
864 Marcos Vinicius da Silva Martins Ativo Roxa MT
865 Priscila Clara de Oliveira Ativo Roxa MT
866 Marcela Pereira Lopes Ativo Roxa MT
867 Gabriel Lima de Campos Inativo Laranja MT
868 Mateus Rocha Daufenbach Inativo Laranja MT
869 Nicolas Gaspar Vargas Wiergert Inativo Laranja MT
870 Tales Haddad Maciel Inativo Laranja MT
871 João Paulo Andrade S. Alves Inativo Laranja MT
872 Ana Flavia Ramos Pacheco P. Castro Inativo Laranja MT
873 Carlos Eduardo Silveira Dantas de Sousa Ativo Verde MT
874 Gabriel Castilho Amorim Inativo Verde MT
875 João Pedro Raposo Quintela Roman Kato Inativo Laranja MT
876 Augusto Maciel Santos do Prado Leão Ativo Verde MT
877 Gabriel Silva Inativo Laranja MT
878 Gustavo Henrique Barros Chagas Inativo Laranja MT
879 Isadora Gomes de Araujo Inativo Laranja MT
880 Maria Clara Santos de Souza Ativo Roxa MT
881 Joaquim Pereira Correia Inativo Laranja MT
882 David Nunes Luz Ativo Preta MT
883 Luan Folha Andrade de Campos Inativo Vermelha MT
884 Lucas Pessoa Rodrigues de Oliveira Inativo Vermelha MT
885 Mateus Costa Silverio Ativo Verde MT
886 Octávio Augusto Batista Lopes Florencio Inativo Laranja MT
887 Bernardo Arantes França Ativo Verde MT
888 Jennifer Vatgas  Wiegert Inativo Vermelha MT
889 Leticia Ribeiro Alito Inativo Vermelha MT
890 Maria Fernanda Ribeiro Alito Inativo Vermelha MT
891 Rafaela Coelho Duarte Inativo Vermelha MT
892 Renata Coelho Duarte Inativo Vermelha MT
893 Djalma Sabo Mendes Neto Inativo Verde MT
894 Oswaldo Mazur Rodrigues Fago Inativo Vermelha MT
895 Arthur Uchua Castelan Inativo Laranja MT
896 Daniel Damioni Barbieri Inativo Laranja MT
897 Eduardo Ferreira Siqueira Inativo Vermelha MT
898 Gabriel Luiz Ficagna Inativo Vermelha MT
899 Leandro Galvon Inativo Vermelha MT
900 Davi Oliveira Alves de Farias Ativo Verde MT
901 João André da Silva Cintra Belém Inativo Laranja MT
902 José Pedro Tanahashi Pinto Inativo Vermelha MT
903 Pedro Henrique Tcoth Rosa Inativo Laranja MT
904 Sarah Beatriz Mendonça Miranda Inativo Laranja MT
905 Ana Clara Costa Fonseca Inativo Vermelha MT
906 Ananda Costa Fonseca Inativo Vermelha MT
907 Anna Julia ferreira Silva Inativo Laranja MT
908 Flavia Alessandra da Costa Campos Inativo Vermelha MT
909 Jamilly Ingrid Martins Souza Inativo Vermelha MT
910 Joyce Nathalya Martins Souza Inativo Vermelha MT
911 Anna Luísa Lopes da Silva Savi Inativo Amarela MT
912 Antonio Alencar Alves Sabo Mendes Inativo Amarela MT
913 Augusto Zibiel Mendes Inativo Amarela MT
914 Beatriz Celestina de Oliveira Souza Inativo Amarela MT
915 Bruna Oliveira Vasconselos Inativo Laranja MT
916 Daniel de Assis Martins Inativo Amarela MT
917 Edson Juliano Gama de Santana Ativo Laranja MT
918 Enzo Romagnoli Miranda Ativo Verde MT
919 Emanuell Araujo Otácio Inativo Amarela MT
920 Eros Campos Minozzo Inativo Laranja MT
921 Felipe Celestino Souza Daltro Inativo Amarela MT
922 Henrique Zago Scarmagnani Inativo Vermelha MT
923 João Henrique de Souza Neves Brito Ativo Verde MT
924 João Pedro Oliveira Vasconselos Inativo Vermelha MT
925 João Pedro Lopes da Silva Savi Inativo Vermelha MT
926 João Vitor Rondon Haneiko Inativo Laranja MT
927 José Mario Amaral Mendes Inativo Amarela MT
928 Laura Celestina Souza Daltro Inativo Amarela MT
929 Leonardo Storck França Inativo Vermelha MT
930 Lucas José Angelo Figueiredo Inativo Amarela MT
931 Maria Conceição Pereira de Sousa Inativo Vermelha MT
932 Marcella Trevisan Pereira Ativo Verde MT
933 Rafael de Assis Martins Inativo Laranja MT
934 Rodrigo Gabriel Arruda Cruz Inativo Amarela MT
935 Samuel de Pedni Secundino Inativo Amarela MT
936 Tulio José Dotta Inativo Amarela MT
937 Vitória Reis Guedes Inativo Vermelha MT
938 Vinicius Luiz de Moraes Uratani Ativo Verde MT
939 Ricardo Alves Capri Inativo Amarela MT
940 Arthur Enrique de Medeiros Carlotto Inativo Amarela MT
941 Felipe Faraon Vieira Inativo Amarela MT
942 Gabriel Queiroz Ativo Verde MT
943 Laura Jamilly Novello Inativo Vermelha MT
944 Bernardo Almondes Ribeiro Inativo Amarela MT
945 Leandro Lauriano Garcia Inativo Vermelha MT
946 Lorenzo Maciel Bortoli Inativo Vermelha MT
947 Miguel Von Atzingen da Rocha Inativo Vermelha MT
948 Pedro Antônio Barros Campanholo Ativo Laranja MT
949 Vitor Von Atzingen da Rocha Inativo Vermelha MT
950 Ana Carolina Fialho Silva Inativo Vermelha MT
951 Anna Vitória de Oliveira Conceição Inativo Amarela MT
952 Emanuely Cardoso Santana Inativo Vermelhas MT
953 Emilly Santos Rondon Inativo Amarela MT
954 Geovanna Rodiny Ramos dos Santos Inativo Amarela MT
955 Jullya Vitória de Aquino Bossa Inativo Vermelha MT
956 Kelly Naomi Valverde Inagaki Inativo Vermelha MT
957 Kimberly Oliveira Jesus Sardinha Inativo Amarela MT
958 Livya Sousa Amorim Inativo Vermelha MT
959 Melyssa Aires Xavier Inativo Vermelha MT
960 Miguel Lima de Campos Inativo Amarela MT
961 Sabrina Victória Aires da Conceição Inativo Amarela MT
962 Sara Mariana Rondon Campos Inativo Vermelha MT
963 Thayla Andressa Figueiredo de Araújo Inativo Amarela MT
964 Igor Borges Soares Inativo Laranja MT
965 Enzo Dalla Valle Nascimento Inativo Verde MT
966 Marcos de Oliveira Montazolli Inativo Vermelha MT
967 Miguel Ângelo Ramazoti Medeiros Ativo Verde MT
968 João Vitor Martins Torres Inativo Vermelha MT
969 Adriano Neres Araújo de Souza Ativo Laranja MT
970 Roberto Wagner Molina de França Ativo Verde MT
971 Herbert Dantas Romão Filho Ativo Laranja MT
972 Felipe Mantecchi Vitório Jorge da Cunha Inativo Amarela MT
973 João Lucas Moreira Souto Inativo Amarela MT
974 Ruan Victor Aguiar Gomes de Lima Inativo Laranja FKTRN
975 Erihudson Mendes Inativo Preta FKTRN
976 Felipe Fernandes de Lima Silva Inativo Marrom FKTRN
977 João Paulo de Oliveira Lima Inativo Roxa FKTRN
978 Maria Helena Neves L. Espindola Inativo Branca FKTRN
979 José Aparecido Dornela Inativo Marrom FTPK
980 Nicoly Zampierri de Aguiar Luz Inativo Laranja FTPK
981 Higor Vinicius Cavallini Ativo Roxa FTPK
982 Pedro Marino Igaroshi Inativo Roxa FTPK
983 Antônio Fernando Zabini Ativo Roxa FTPK
984 Carlos Eduardo de Oliveira Gasparine Inativo Amarela FTPK
985 Willian da Silva Sena Ativo Roxa FTPK
986 Felipe Augusto Ferreira Inativo Verde FTPK
987 Murilo Valério Jorge Inativo Laranja FTPK
988 Nathaniele de Marchi da Silva Inativo Verde FTPK
989 Edson Pilatti Ativo Marrom FTPK
990 Ernesto Carlos Batista Ativo Preta FTPK
991 João Henrique Plirkievisk Bueno Inativo Roxa FTPK
992 Andreia Cristina Faria de Matos Inativo Preta FTPK
993 Arthur Alessandro Vitório Gonçalves Inativo Amarela FTPK
994 Emanoel José Alves Marquês Inativo Azul FTPK
995 João Batista Siqueira Reis Ativo Laranja FTPK
996 Leonardo Ferreira de Oliveira Inativo Azul FTPK
997 Livia Francisca de Oliveira Inativo Amarela FTPK
998 Maria Angélica Pagani Inativo Amarela FTPK
999 Marco Antônio Carvalho Garcia Inativo Azul FTPK
1000 Paulo Henrique Pagani Campos Ativo Laranja FTPK

 

1001 Pedro Miranda de Carvalho Inativo Verde FTPK
1002 Rafael Miotta Nogueira Inativo Verde FTPK
1003 Reginaldo Ap. Barbosa de Oliveira Inativo Verde FTPK
1004 Yasmim Cristina Fadel Almeida Inativo Vermelha FTPK
1005 Anna Flávia Koroviski Anselmo Inativo Azul FTPK
1006 Ricardo Diogo Vieira Inativo Marrom FTPK
1007 Juliano de Campos Inativo Marrom FTPK
1008 Severino Alberto Bezerra Inativo Preta FKTRN
1009 Adriano Vitoriano Otaviano Inativo Verde FKTRN
1010 Perla Caetano da Costa Inativo Vermelha FKTRN
1011 Jurandir Geovane Bezerra Inativo Amarela FKTRN
1012 Francisco Canindé Clemente Ramos Inativo Branca FKTRN
1013 Aisha Iana Silva de Melo Inativo Branca FKTRN
1014 Agatha Iasmim Silva de Melo Inativo Branca FKTRN
1015 Adriele Silva Otaviano Inativo Branca FKTRN
1016 Mauriçio Rocha dos Santos Inativo Preta FAKT
1017 José Leandro dos Santos Inativo Preta FAKT
1018 Vitoria Gomes da Silva Inativo Amarela FKTRN
1019 Luiz Henrique Santos da Silva Inativo Vermelha FKTRN
1020 Arthur Henrique Alves dos Santos Inativo Vermelha FKTRN
1021 José Bruno de Araújo Ferreira Inativo Amarela FKTRN
1022 André Lúcio Cavalcanti Marinho Inativo Vermelha FKTRN
1023 João Eduardo Lopes Barreto Inativo Laranja FKTRN
1024 Paulo Vitor Fernandes dos Santos Inativo Laranja FKTRN
1025 Alexandre Pereira de Melo Inativo Marrom FKTRN
1026 Pedro Rosa do Nascimento Neto Inativo Azul FKTRN
1027 Vinícius de Souza Melo Ativo Branca FKTRN
1028 Gabriel Henrique de O. C. da Silva Ativo Marrom FKTRN
1029 Edivaldo Santana da Silva Ativo Preta FKTPB
1030 João Paulo Segundo B. da Silveira Inativo Marrom FKTRN
1031 Anderson André Ferreira Tavares Inativo Laranja FKTRN
1032 Pablo Wendyson Leite da Silva Inativo Vermelha FKTRN
1033 Ágatha Adrielle Ferreira Tavares Inativo Branca FKTRN
1034 Janikele Tavares da Silva Inativo Branca FKTRN
1035 Matheus Willami Silva Pereira Inativo Vermelha FKTRN
1036 Caio Mateus Ramos de Melo Inativo Amarela FKTRN
1037 Júlio Erick de Lima Martins Inativo Amarela FKTRN
1038 Victor da Silva Dantas Inativo Amarela FKTRN
1039 Vitória Maria Sousa Martins Inativo Amarela FKTRN
1040 Kaio da Costa Cruz Inativo Azul FKTRN
1041 Sophya Marques de Brito Inativo Azul FKTRN
1042 Thiago Pereira da Silva Inativo Verde FKTRN
1043 Geová Barôncio de Souza Inativo Roxa FKTRN
1044 Shadrak dos Santos de Macêdo Inativo Amarela FKTPB
1045 Eduardo Franco Gomes Inativo Vermelha FKTPB
1046 Elias Kleber Diniz Monteiro Inativo Amarela FKTPB
1047 Oglailson da Silva Viana Inativo Laranja FKTPB
1048 Eloisa de Souza Tomaz Ativo Verde FKTPB
1049 Gabriel Wallace Trajano do Nascimento Ativo Marrom FKTPB
1050 Josivaldo Firmino da Silva Ativo Marrom FKTPB
1051 Josemar Severino Guimarães da Silva Ativo laranja FKTPB
1052 Cicero Edivaldo da Silva Inativo Preta FAKT
1053 Welligton Elias da Silva Inativo Roxa FAKT
1054 Echile Jamily Duarte da Silva Inativo Verde FAKT
1055 Cicero Edivaldo da Silva Júnior Inativo Verde FAKT
1056 Makson Donavan Nascimento Dias Inativo Vermelha FAKT
1057 Daniel Alves dos Santos Inativo Amarela FAKT
1058 Manoel Messias dos Santos Inativo Preta FAKT
1059 WecsLey Cirilo Wanderley Inativo Laranja FKTRN
1060 Franco Paz dos Santos Inativo Laranja FKTRN
1061 Thiago Mendes Fernandes Inativo Laranja FKTRN
1062 Maria Laura Barboza Moroni Inativo Laranja FKTRN
1063 André Luiz Santos Dalama Inativo Vermelha FKTRN
1064 Théo Mascarenhas Pinto Ativo Verde FKTRN
1065 Pedro Amora Ximenes Ativo Verde FKTRN
1066 Paulo Victor de Paiva Dias Inativo Marrom FKTRN
1067 Pedro Victor Firmino Inativo Vermelha FKTRN
1068 Pedro Gabriel Alves Fontes Prata Ativo Verde FKTRN
1069 Paulo Vinícius Formiga de Souza Inativo Vermelha FKTRN
1070 Tiago França Lima Inativo Amarela FKTRN
1071 João Batista de Oliveira Neto Inativo Roxa FKTRN
1072 Amanda de Andrade Rodrigues Inativo Vermelha FKTRN
1073 Allana Letícia Félix de Carvalho Inativo Vermelha FKTRN
1074 Daniel Ramos de Assis Ativo Preta FKTPB
1075 Anne Caroline Barros da Silveira Inativo Amarela FKTRN
1076 João Lucas Silva Barbosa Inativo Branca FKTRN
1077 Evilyn Franciely P. de Souza Inativo Branca FKTRN
1078 Erika Eloisy P. Evangelista Inativo Branca FKTRN
1079 Franklin Marques dos Reis Inativo Branca FKTRN
1080 João Victor Costa de Araújo Inativo Branca FKTRN
1081 Maria Clara Silva de Araújo Inativo Laranja FKTRN
1082 Vinicius Montenegro R. Vieira Inativo Verde FKTRN
1083 Ricardo Oliveira da Silva Inativo Branca FKTRN
1084 Felipe Caridade Fernandes Inativo Laranja FKTRN
1085 Kauã das Chagas Rodrigues Inativo Roxa FKTRN
1086 Ramon Souza da Silva Ativo Laranja FKTRN
1087 Nilma Letícia Dias de Morais Inativo Amarela FKTRN
1088 Vitor Gabriel de Lima Moura Ativo Vermelha FKTRN
1089 Luiz Augusto de N. Varela Filho Inativo Amarela FKTRN
1090 Tomás Sena de Almeida Inativo Vermelha FKTRN
1091 Samuel Lóssio Rocha de Araújo Inativo Vermelha FKTRN
1092 Gabriel Lóssio Rocha de Araújo Inativo Amarela FKTRN
1093 Pedro Harry de Oliveira Lima Leite Ativo Amarela FKTRN
1094 André Silva de Freitas Ativo Verde FKTRN
1095 Cauan Augusto Sucar da Silva Ativo Roxa FKTRN
1096 Dante Fernandes Trindade Ativo Verde FKTRN
1097 Enzo Lasfir Pinheiro Ativo Amarela FKTRN
1098 Luiz Vinícius de Carvalho Dantas Inativo Vermelha FKTRN
1099 Thales Dias de Medeiros Inativo Amarela FKTRN
1100 Heitor Dias de Medeiros Inativo Vermelha FKTRN
1101 Luiz Felipe Lins de A. Alencar Peixoto Inativo Vermelha FKTRN
1102 Matheus do Nascimento Passos Inativo Amarela FKTRN
1103 Matheus Gomes Mangabeira Inativo Branca FKTRN
1104 Miguel Ambrósio da Silva Inativo Branca FKTRN
1105 Thales Antony Balduino de Menezes Inativo Amarela FKTRN
1106 Pedro Filipe Pereira da Silva Inativo Branca FKTRN
1107 Ana Letícia Barreto da Silva Inativo Branca FKTRN
1108 Ryan Kelwin Ribeiro da S. Lima Inativo Branca FKTRN
1109 Maria Luiza de Paiva Barbosa Inativo Branca FKTRN
1110 João Gabriel de Araújo B. da Silva Inativo Branca FKTRN
1111 Davi Gabriel Cardoso de Oliveira Inativo Branca FKTRN
1112 Ana Lívia de Andrade Vieira Inativo Branca FKTRN
1113 Fernando Luís Anselmo de Oliveira Inativo Branca FKTRN
1114 Mário Zelio Mangabeira Júnior Inativo Branca FKTRN
1115 Thiago Carvalho Barbosa Inativo Branca FKTRN
1116 Jonathan Fernandes Lemos Inativo Vermelha FKTRN
1117 Luiz Gabriel Silva Nascimento Inativo Amarela FKTRN
1118 Érick Jonatha da Silva Souza Inativo Vermelha FKTRN
1119 João da Mata Bezerra Neto Inativo Branca FKTRN
1120 Flávia Lavínia de Souza Costa Inativo Branca FKTRN
1121 Luiz Henrique Rocha Lolo Inativo Branca FKTRN
1122 Francisco Neilson Ribeiro de C. Júnior Inativo Branca FKTRN
1123 Lucas Wilvamar da Silva Costa Inativo Branca FKTRN
1124 Elvis Silva de Souza Ativo Verde FKTRN
1125 Zeus Laio de Sales Caldas Inativo Verde FKTRN
1126 Igor Nogueira Soares Inativo Marrom FKTRN
1127 Adson Pinheiro Borges Câmara Inativo Vermelha FKTRN
1128 Víctor Vieira Targino Inativo Laranja FKTRN
1129 Theofilo Galdino N. de Souza Inativo Branca FKTRN
1130 Gilcleiyton Nascimento Mendes Inativo Branca FKTRN
1131 Lucas Gabriel Fonseca da silva Inativo Branca FKTRN
1132 João Gabryel Victor Silva Ximenes Inativo Roxa FKTRN
1133 José Silva Soares Júnior Inativo Vermelha FKTRN
1134 Fábio Gabriel Silva dos Santos Inativo Vermelha FKTRN
1135 João Vinicius Silva de Oliveira Ativo Laranja FKTRN
1136 Laura Alice Vieira da Silva Ativo Amarela FKTRN
1137 Geraldo Torres da Rocha Neto Inativo Amarela FKTRN
1138 Mateus Xavier da Silveira Silva Ativo Roxa FKTRN
1139 Vitor Gabriel Silva da Paixão Inativo Amarela FKTRN
1140 Raphael Nickolas Soares Alves da Rocha Inativo Roxa FKTRN
1141 André Luiz de Lima Tibúrcio Inativo Marrom FKTRN
1142 Nicole Nethelyn Souza de Alcântara Inativo Laranja FKTRN
1143 Luiz Guilherme da Silva Inativo Branca FKTRN
1144 Pedro Manoel Fagundes Lima e Silva Inativo Roxa FKTRN
1145 Maria Helena O. De Melo Inativo Branca FKTRN
1146 Matheus Farias Duarte Inativo Branca FKTRN
1147 Cainã Andrade Fernandes Rocha Inativo Vermelha FKTRN
1148 Francisco Fabiélio de Oliveira Inativo Azul FKTRN
1149 Luiz Henrique Carneiro Nigro Inativo Azul FKTRN
1150 João Victor Dantas Martins Inativo Azul FKTRN
1151 Heitor Rocha Carvalho de Oliveira Inativo Azul FKTRN
1152 Gabriel Netto da Costa Campos Inativo Azul FKTRN
1153 João Miguel Martin Sousa Nunes Inativo Azul FKTRN
1154 Arthur Belmiro Campos Inativo Amarela FKTRN
1155 Pedro Souza Doleron Barreto Inativo Amarela FKTRN
1156 Henrique Alvares Pereira de Melo Inativo Amarela FKTRN
1157 Enzo Fernandes Ribeiro Inativo Amarela FKTRN
1158 Pedro Henrique Bezerra de Lima Inativo Azul FKTRN
1159 João Batista Fonseca Neto Inativo Preta FKTRN
1160 Junierik Ribeiro do nascimento Ativo Preta FKTRN
1161 Antônio Aldanir de Araújo Inativo Preta FKTRN
1162 Esiel Justino Lopes Ativo Preta FKTRN
1163 Matheus da Silva Bezerra Ativo Preta FKTRN
1164 Orisvan Marques de Lima Ativo Preta FKTRN
1165 Railson Carlos Souza da Luz Inativo Marrom FKTRN
1166 Francisco Dutra de Macedo Filho Inativo Marrom FKTRN
1167 José Pedro da Silva Júnior Ativo Marrom FKTRN
1168 Pedro Rafael Vidal de Q. Souza Inativo Laranja FKTRN
1169 Igor Augusto Brandão Ativo Verde FKTRN
1170 Alba Mariana da Silva Alves Inativo Laranja FKTRN
1171 Jonatha de Lima Damasceno Fonseca Inativo Amarela FKTRN
1172 Gabriel Carlos Pereira da Silva Inativo Verde FKTRN
1173 Niedson Gabriel de Oliveira Machado Inativo Laranja FKTRN
1174 Gleydisson Mateus de Oliveira Bispo Inativo Amarela FKTRN
1175 Kleyton Gomes de Oliveira Inativo Verde FKTRN
1176 Andrielly de Lima Souza Ativo Verde FKTRN
1177 Emerson de Oliveira Rizzo Maia Ativo Amarela FKTRN
1178 Mateus Fernandes Vieira Inativo Vermelha FKTRN
1179 Yan Guilherme Nunes Silva Ativo Verde FKTRN
1180 Davi Beserra da Silva Ativo Preta FKTRN
1181 Josimar Dantas da Silva Ativo Preta FKTRN
1182 Pedro José da Silva Neto Inativo Preta FKTRN
1183 Mizael Silva de Oliveira Inativo Marrom FKTRN
1184 Maria Rosikelly da Silva Inativo Roxa FKTRN
1185 José Marcelo de Medeiros Inativo Verde FKTRN
1186 Wesley Cauã da Silva Bandeira Inativo Laranja FKTRN
1187 João Victor Mariano da Silva Inativo Amarela FKTRN
1188 Antony Oliveira Câmara Inativo Amarela FKTRN
1189 Jadlla Kauany Costa de Melo Inativo Amarela FKTRN
1190 Edson Lucas da Silva de Melo Inativo Amarela FKTRN
1191 Keverton Silva Caetano Inativo Amarela FKTRN
1192 Vitor Alves Rafael de Freitas Inativo Amarela FKTRN
1193 Ian Costa Ribeiro Inativo Amarela FKTRN
1194 Gilvan Horácio de França Filho Inativo Amarela FKTRN
1195 Ítalo Raví Silva de Melo Inativo Amarela FKTRN
1196 Alex Maximiano da Silva Júnior Inativo Amarela FKTRN
1197 Antônio Ramon Costa da Silva Inativo Amarela FKTRN
1198 Luka Tony de Brito Vicente Nunes Inativo Amarela FKTRN
1199 João Menezes Inativo Amarela FKTRN
1200 Letícia Fagundes de Brito Ativo Vermelha FKTRN
1201 Hugor Felipe de Melo Costa Inativo Branca FKTRN
1202 João Paulo Alexandre Maciel Ativo Laranja FKTRN
1203 Pedro Henrique de Souza Silva Inativo Verde FKTRN
1204 Maria Eduarda Rodrigues e Gosson Inativo Amarela FKTRN
1205 Laura Beatriz da Silva Santos Inativo Amarela FKTRN
1206 Matheus Gabriel Santiago da Silva Inativo Branca FKTRN
1207 João Lourenço Magno da Silva Inativo Branca FKTRN
1208 Francisco de Assis Franca Ativo Laranja FKTRN
1209 Adílio Bezerra Cortez Barbosa Ativo Marrom FKTRN
1210 Tiago Wojcik Inativo Amarela FTPK
1211 Anne Corrêa Inativo Amarela FTPK
1212 Natalia Corrêa Zalasko Inativo Vermelha FTPK
1213 Gabriella Corrêa Zalasko Inativo Vermelha FTPK
1214 Leticia Corrêa Gotz Inativo Vermelha FTPK
1215 Eduardo de Brito Alves Ativo Marrom FTPK
1216 Alexandre de Souza Alves Ativo Marrom FTPK
1217 Jefferson Luiz Alves Siqueira Inativo Verde FTPK
1218 Diego Vinicius Moreira da Silva Inativo Amarela FTPK
1219 Lara Fiori Lampugnani Inativo Laranja FTPK
1220 Ewerton Pablo Sabino Bezerra Ativo Preta FKTRN
1221 Eloi Virgílio de Souza Inativo Roxa FKTRN
1222 Lindomar Querino da Silva Inativo Laranja FKTRN
1223 Tomaz Pereira de Araújo Neto Inativo Roxa FKTRN
1224 João Gabriel Alves de Souza Silva Inativo Branca FKTRN
1225 Jonathan Silva dos Santos Inativo Vermelha FKTRN
1226 Hasller Mataus Medeiros Ribeiro Inativo Preta FKTRN
1227 André Luiz Moura Santos Inativo Marrom FKTRN
1228 Enzo Magalhaes Rego Ativo Laranja FKTRN
1229 Filipe Jose Ferreira Alves Ativo Roxa FKTRN
1230 Emanuel Mantuel Paulo Duarte Filho Inativo Verde FKTRN
1231 Tarsila Magalhaes Barra Inativo Verde FKTRN
1232 Alice Pedroza Luna Inativo Verde FKTRN
1233 Matheus Arthur Tavares Rebouças Inativo Amarela FKTRN
1234 Jennifer Luzia S. Costa Ativo Marrom FKTRN
1235 Heitor Dantas Mendes Inativo Roxa FKTRN
1236 Arthur Firmo de Freitas Barreto Ativo Verde FKTRN
1237 Ciro de Queiroz D. Candidu Inativo Vermelha FKTRN
1238 Pedro Arthur de Oliveira Marques Ativo Verde FKTRN
1239 Luna Alves de Castro Ativo Verde FKTRN
1240 Ana Sofia Santiago Gama Inativo Vermelha FKTRN
1241 Fellype Gabriel Bezerra Santos Inativo Vermelha FKTRN
1242 Guilherme Santos Fernandes Ativo Verde FKTRN
1243 Fernando Victor Peretti Filgueira Inativo Verde FKTRN
1244 João Gabriel Dantas de Azevedo Ativo Laranja FKTRN
1245 Bruno Almeida Halmenschlager Ativo Verde FKTRN
1246 Janilly Vitória da Silva Euzébio Ativo Laranja FKTRN
1247 Ligia Gabriella Pinheiro Antas Ativo Roxa FKTRN
1248 Julia de França Pinheiro Fialho Inativo Verde FKTRN
1249 Alice Soares Pinto Inativo Vermelha FKTRN
1250 Aryel Bomfim de Oliveira Ativo Preta FBKT
1251 Caio Pessoa de Sousa Inativo Verde FBKT
1252 Eduardo Nunes dos Santos Ativo Marrom FBKT
1253 Dandara Victoria Cheipiron S. de souza Ativo Roxa FBKT
1254 Allan Ícaro de Jesus Queiroz Inativo Verde FBKT
1255 Gianlucca Bomfim dos Santos Nonato Ativo Marrom FBKT
1256 Sandra Souza Silva Inativo Preta FBKT
1257 Pedro de Oliveira Filho Ativo Preta FBKT
1258 Rafaela da Silva Santos Cardoso Ativo Preta FBKT
1259 Erick Santos Silva Ativo Marrom FBKT
1260 Daniel dos Santos de Andrade Lopes Inativo Verde FBKT
1261 Messias da Silva Gonçalves Inativo Preta FBKT
1262 Cauãn Rode Nascimento Ativo Marrom FBKT
1263 Matheus Ramos de Souza Inativo Vermelha FBKT
1264 Lucas Oliveira Melo Inativo Verde FBKT
1265 João Jorge Oliveira Inativo Verde FBKT
1266 Sophia Laura P. Brito Lourenço Inativo Laranja FBKT
1267 João Antônio de Oliveira Azevedo Inativo Marrom FBKT
1268 Arthur Marques Santos Inativo Roxa FBKT
1269 Marcelo Nunes Trindade Ativo Preta FBKT
1270 Diana Mascarenhas Inativo Preta FBKT
1271 Rafael Dantas Silva Lima Inativo Roxa FBKT
1272 Yago Araújo Batista Inativo Roxa FBKT
1273 Paulo Ricardo de Almeida Carneiro Inativo Preta FBKT
1274 Ronald Oliveira Santos Ativo Preta FBKT
1275 Yan Araújo Batista Ativo Preta FBKT
1276 Maria Fernanda Ferreira Inativo Marrom FBKT
1277 Isaac Carvalho de Araújo Inativo Amarela FKTRN
1278 Hyan Rogério Oliveira Lima Inativo Amarela FKTRN
1279 Talita Araújo de Assis Inativo Amarela FKTRN
1280 Wyllyam Gabriel Tavares Cordeiro Inativo Amarela FKTRN
1281 Emily Regis da Costa Inativo Laranja FKTRN
1282 Gerson Luis Barros da Trindade Inativo Laranja FKTRN
1283 Renan da Silva Lima Inativo Verde FKTRN
1284 Ana Beatriz Cabral Galvão Inativo Verde PARÁ
1285 Andrey Lourival A. Garcia Inativo Roxa PARÁ
1286 Arthur Pereira da Silva Gomes Ativo Roxa PARÁ
1287 Arthur Athayde Moura Inativo Amarela PARÁ
1288 Arthur Henrique Monteiro Santos Inativo Azul PARÁ
1289 Arthur Maximus de Oliveira Rosário Ativo Laranja PARÁ
1290 Arthur Negrão Moreira Inativo Amarela PARÁ
1291 Arthur Tiberio de Avelar Rodrigues Inativo Marrom PARÁ
1292 Beatriz Miranda dos Santos Inativo Verde PARÁ
1293 Benicio Berton Lopes Araújo Inativo Azul PARÁ
1294 Benjamin Yuto Yoshida de Moraes Inativo Vermelha PARÁ
1295 Bernardo carmona Pereira Ativo Marrom PARÁ
1296 Breno Ramos Palheta Ativo Roxa PARÁ
1297 Caio Freitas Cocielo Inativo Amarela PARÁ
1298 Carlos Alberto Marcelino Rodrigues Ativo Preta PARÁ
1299 Carlos Eduardo Cardoso Silva Inativo Verde PARÁ
1300 Cismon Miegle Monteiro de Araújo Ativo Preta PARÁ
1301 Daniel Lohan Lima Vieira Inativo Vermelha PARÁ
1302 Daniel Vitor Rodrigues e Silva Inativo Amarela PARÁ
1303 Davi Alexandre Casanova P. da Silva Inativo Azul PARÁ
1304 Diogo Augusto da Silva Domingues Ativo Preta PARÁ
1305 Eduardo Bezerra Morais Ativo Preta PARÁ
1306 Emanuel de Almeida Lisboa Inativo Amarela PARÁ
1307 Eron Malcher da Silva Ativo Marrom PARÁ
1308 Esther Souza de Campos Inativo Azul PARÁ
1309 Fabricio Rodrigues de Brito Inativo Verde PARÁ
1310 Felipe Paulo Ferreira dos Santos Inativo Verde PARÁ
1311 Gabriel Augusto Lima da Silva Inativo Laranja PARÁ
1312 Gustavo Akio Ueoka Osternack Ativo Preta PARÁ
1313 Heitor Morais e Sousa Ativo Roxa PARÁ
1314 Henrique Hôrbe dos Santos Inativo Azul PARÁ
1315 João Chaves Moura Ativo Roxa PARÁ
1316 João Elias Lago de Oliveira Inativo Laranja PARÁ
1317 João Gabriel Melo de Morais Inativo Verde PARÁ
1318 João Gabriel Silva Nascimento Inativo Azul PARÁ
1319 João Lucas Franco Lima Inativo Vermelha PARÁ
1320 João Rodrigues Gimenes Inativo Azul PARÁ
1321 João Tiago Costa Santos Silva Inativo Laranja PARÁ
1322 João Victor Rodrigues Baima Inativo Vermelha PARÁ
1323 João Vitor Teixeira Martins Ativo Roxa PARÁ
1324 José Victor Franco Cardoso Inativo Amarela PARÁ
1325 Kauê Pinto Kauffmann Inativo Laranja PARÁ
1326 Keize Rebeca de Almeida Martins Inativo Amarela PARÁ
1327 Kollyns Canhetti Ciesca Ativo Marrom PARÁ
1328 Lelio Eduardo Cardoso de Oliveira Inativo Vermelha PARÁ
1329 Leonardo Silva Xavier de Moraes Inativo Verde PARÁ
1330 Lorenzo Bezerra Costa Ativo Roxa PARÁ
1331 Luan Vale da Silva Ativo Preta PARÁ
1332 Luiz Gustavo Almeida Silva Ativo Preta PARÁ
1333 Luiz Felipe Carrera Costa Ativo Marrom PARÁ
1334 Manuela Vianna Oliveira Ativo Marrom PARÁ
1335 Márcio Rogério Monteiro Rodrigues Inativo Laranja PARÁ
1336 Marcos Jean Moraes Ativo Preta PARÁ
1337 Maria Luisa Nascimento Alves Inativo Verde PARÁ
1338 Maria Luiza de Lima Cruz Inativo Laranja PARÁ
1339 Mauricio Rodrigues de Brito Ativo Roxa PARÁ
1340 Monã Rita Vianna de Oliveira Ativo Marrom PARÁ
1341 Monique Morais Collere Ativo Roxa PARÁ
1342 Murilo de Lima Ferreira Inativo Amarela PARÁ
1343 Nátaly Maria de Lima Mariz Inativo Amarela PARÁ
1344 Nicolas Miranda Jacques Ativo Preta PARÁ
1345 Nicole de Almeida Lisboa Inativo Amarela PARÁ
1346 Paulo Afonso de Paiva Neto Ativo Preta PARÁ
1347 Paulo Igor Carvalho de Paiva Ativo Preta PARÁ
1348 Pedro Henrique de Souza Leal Ativo Marrom PARÁ
1349 Pedro Lucio Ferreira Castro Inativo Vermelha PARÁ
1350 Pedro Luis Pedrini Cardoso Inativo Verde PARÁ
1351 Rafael Salviano de Sousa Inativo Vermelha PARÁ
1352 Rafael Toshio Yano Aleixo Inativo Azul PARÁ
1353 Raul Sergio Garcia Simão Ativo Preta PARÁ
1354 Renata dos Santos Lobato Inativo Branca PARÁ
1355 Rita de Cassia Nepomuceno Vitelli Inativo Verde PARÁ
1356 Rodrigo Gama Ramos Ativo Marrom PARÁ
1357 Rodrigo Maciel da Silva Ativo Preta PARÁ
1358 Rogério Gama Ramos Ativo Roxa PARÁ
1359 Samuel da Silva Nascimento Neto Inativo Verde PARÁ
1360 Sávio Diniz de Oliveira Ativo Preta PARÁ
1361 Tereza Rafaela M. Rodrigues Ativo Preta PARÁ
1362 Thiago Ferreira Costa e Santos Inativo Laranja PARÁ
1363 Thomas Melsens Rocha Figueira Inativo Azul PARÁ
1364 Thomaz de Miranda Burle Inativo Azul PARÁ
1365 Valentina de Medeiros Almeida Fonseca Ativo Verde PARÁ
1366 Vanessa Mendes Ribeiro Carvalho Inativo Amarela PARÁ
1367 Victor Naoto Ueoka Rodrigues Ativo Preta PARÁ
1368 Adryan Vilar da Silva Ativo Marrom PARÁ
1369 Antônio José de Carvalho Araújo Inativo Preta FAKT
1370 George Custodio da Silva Filho Inativo Preta FAKT
1371 Nicolas Vieira dos Santos Inativo Amarela FAKT
1372 João Victor Venderlei dos Santos Inativo Vermelha FAKT
1373 Fernando Antônio Leite Júnior Inativo Amarela FAKT
1374 Debora Fernanda da Silva Inativo Amarela FAKT
1375 Marcos Levi Mendonça Bomfin Inativo Vermelha FECEKAT
1376 José Italo Alburquerque da Costa Inativo Marrom FECEKAT
1377 Antônio César Teixeira da Costa Inativo Preta FECEKAT
1378 Lucélia Rodrigues Afonso Inativo Vermelha FECEKAT
1379 Lucas Teixeira da Costa Silva Inativo Marrom FECEKAT
1380 Espedito Afonso Júnior Inativo Preta FECEKAT
1381 Julia Pasini de Oliveira Ativo Verde FKTG
1382 Clóvis Roberto Richard Ravagnani Inativo Preta FKTG
1383 Millena Santos Malaquias Inativo Marrom FKTG
1384 Arthur de Oliveira Lopes Inativo Laranja FKTG
1385 Gabriel Leandro da Silva Oliveira Ativo Roxa FKTG
1386 Felipe Machado Teodoro Inativo Preta FKTG
1387 Wolney Borges Da Silva Filho Inativo Preta FKTG
1388 Gustavo Silva Resende Inativo Preta FKTG
1389 Camille Espíndola de Almeida Inativo Marrom FPKT
1390 João Lucas da Silva Souza Inativo Laranja FPKT
1391 Kauã Carlos de Lima Inativo Roxa FPKT
1392 Breno Rafael da Silva Inativo Preta FPKT
1393 Crystof Jonathas de Santana Silva Inativo Preta FPKT
1394 Alan Anderson Cordeiro Ativo Marrom FPKT
1395 Douglas de Souza Albuquerque Ativo Preta FPKT
1396 Eduardo Dos Santos Gomes Ativo Preta FPKT
1397 Wilka Mesquita Lourenço Inativo Preta FPKT
1398 Luiz Felipe Soares do Nascimento Inativo Marrom FPKT
1399 José Renan Henrique Alves dos Santos Inativo Roxa FPKT
1400 Yuri Miguel Pereira Cordeiro Inativo Laranja FPKT
1401 Jocelino Gonçalves do Nascimento Inativo Laranja FPKT
1402 Mateus Martiniano Guedes de Oliveira Inativo Vermelha FPKT
1403 Luzineide Alexandre de Souza Inativo Preta FPKT
1404 Alessandra Josephina S. de S. H. Nobre Inativo Preta FPKT
1405 Francisco Willian de F. França Inativo Amarela FKTRN
1406 Eliete Gomes Teixeira Ativo Roxa FKTPI
1407 Robson Henrique Teixeira Sousa Ativo Roxa FKTPI
1408 Ana Karoline Amanço Paiva Inativo Roxa FKTPI
1409 Ana Claudia da Costa Silva Inativo Vermelha FKTPI
1410 Franklin Daniel Mota Rodrigues Ativo Marrom MT
1411 Lucas Barreto de Oliveira Inativo Verde MT
1412 Pedro Henryk Gomes Carneiro Inativo Verde MT
1413 Gerson Messias de Arruda Ativo Preta MT
1414 Manoel José de Freitas Ativo Preta MT
1415 Leonardo Roberto da Silva Inativo Roxa MT
1416 Wenderley Souza do Nascimento Inativo Roxa MT
1417 Julia Valentina Ramos Caldeira Inativo Vermelha MT
1418 Lucas Felipe Ramos Caldeira Inativo Vermelha MT
1419 Ana Flavia Aika Gomes Inomata Ativo Laranja MT
1420 Andre Vitor Rodrigues Leite Ativo Vermelha MT
1421 Daniel Dias Arakaki Medeiros Ativo Vermelha MT
1422 Domingas de Souza Silva Inativo Amarela MT
1423 Felipe Antônio Cruz da Silva Inativo Amarela MT
1424 Guilherme Silva dos Santos Inativo Amarela MT
1425 Hugo Martins José de Deus Ativo Laranja MT
1426 Hugo Gabriel Pavani dos Santos Elias Ativo Laranja MT
1427 João Ricardo Rocha Albernaz Ativo Laranja MT
1428 Pietro Rodrigo Guerra de Souza Ativo Laranja MT
1429 Amanda Victoria Oliveira de Campos Inativo Branca MT
1430 Anny Beatriz Ires Xavier Inativo Branca MT
1431 Anny Gabrielly Oliveira de Campos Inativo Branca MT
1432 Danielly Souza Lemes Maciel Inativo Branca MT
1433 Emanuelle Correa Santos Inativo Branca MT
1434 Fabielly Cristina Ferreira Campos Inativo Branca MT
1435 Gabrielly França de Camargo Inativo Branca MT
1436 Hanna Kimbyrlle Antunes Santos Silva Inativo Amarela MT
1437 Isabella Fernandes da Paixão Inativo Branca MT
1438 Isabelly Cristiny Almeida Campos Inativo Branca MT
1439 Julia Neris Teles de Moura Damasceno Inativo Amarela MT
1440 Kailla Lorrayne Jesus Melo da Silva Inativo Amarela MT
1441 Larissa Vitória Leandro Gomes Inativo Amarela MT
1442 Polyana de Souza Abade Inativo Branca MT
1443 Allan da Silva Cantanhede Inativo Amarela MT
1444 Antonio Lucas de Almeida Santos Inativo Branca MT
1445 Ana Cristina Ataide de Matos Araújo Inativo Branca MT
1446 Bárbara Ellen Tomaz e Souza Ativo Laranja MT
1447 Brayhan Henrique Souza de Moura Inativo Amarela MT
1448 Carlos Augusto Moreira Camargo Inativo Branca MT
1449 Carlos Eduardo da Costa Leandro Inativo Branca MT
1450 Daniel Campos da Silva Inativo Branca MT
1451 Deyvidy Fernandes Jesus de Souza Inativo Amarela MT
1452 Guilherme Miranda de Jesus Ribeiro Inativo Branca MT
1453 João Vitor Martins Torres Inativo Branca MT
1454 Jose Miguel Tomaz e Souza Inativo Amarela MT
1455 José Augusto Santos de Souza Inativo Amarela MT
1456 Igor Borges Soares Inativo Branca MT
1457 Lais Fabia da Silva Cantanhede Inativo Amarela MT
1458 Luiz Fernando Ataide de Matos Araujo Inativo Branca MT
1459 Manoel Maycon Oliveira Inativo Branca MT
1460 Miguel de Souza Bento Inativo Amarela MT
1461 Maria Fernanda de Souza Bento Inativo Amarela MT
1462 Maria Clara de Jesus Sardinha Luz Inativo Branca MT
1463 Matheus Henrique Barbosa Vandasca Inativo Branca MT
1464 Marcos Vinicius da Silva Martins Inativo Branca MT
1465 Pablo Donizete de Souza Santos Inativo Amarela MT
1466 Paulo Ricardo Rezende Delgado Inativo Branca MT
1467 Pedro Ryan Rocha dos Santos Inativo Branca MT
1468 Rheyson Jesus Paixão Sardinha Inativo Branca MT
1469 Sillas Vinicius Rocha dos Santos Inativo Branca MT
1470 Samuel Leonardo Cobra Lima Inativo Branca MT
1471 Thaynara Marcelly Viegas Souza Inativo Branca MT
1472 Wanderson Aparecido de Jesus Silva Inativo Branca MT
1473 Yasmim Aparecida Belem Vilela Inativo Branca MT
1474 Aline de Souza Inativo Branca MT
1475 Amanda Carolyne de Oliveira Baranoski Inativo Branca MT
1476 Ana Carolina Rocha da Silva Inativo Branca MT
1477 Ana Júlia de Arruda Barbosa Inativo Branca MT
1478 Andressa de Oliveira Rodrigues Inativo Branca MT
1479 Anny Vitória Oliveira de Lara Inativo Amarela MT
1480 Ariana Maciel da Silva Inativo Branca MT
1481 Ariely Dias Guimarães Inativo Vermelha MT
1482 Camily Vitória Lima de Souza Inativo Branca MT
1483 Carine da Silva Santos Inativo Amarela MT
1484 Deize Santana de Almeida Inativo Amarela MT
1485 Djêidy Vitória Gomes Inativo Branca MT
1486 Evilling Cristina de Arruda Santos Inativo Branca MT
1487 Fabrinny Ferreira Peixoto Inativo Vermelha MT
1488 Fernanda Araujo Feliciano Inativo Amarela MT
1489 Gabrielly Santos de Oliveira Inativo Amarela MT
1490 Gabrieli Amanda de Souza Inativo Amarela MT
1491 Helloyse Moreira Rodrigues dos Santos Inativo Branca MT
1492 Hylary Eduarda Nunes Jóvio Inativo Branca MT
1493 Ivana Boaventura da Silva Inativo Amarela MT
1494 Isabella da Silva Barros Inativo Amarela MT
1495 Janayna Nathalya Moreira Ferraz Inativo Branca MT
1496 Júlia Gabriela Magon Inativo Branca MT
1497 Júlia Vitória Bueno dos Santos Inativo Branca MT
1498 Júlia Stheffany da Silva Vieira Inativo Branca MT
1499 Kailainy Taíssa do Nascimento Inativo Amarela MT
1500 Kamilly Vitória de Souza Leles Inativo Amarela MT
1501 Kamili Vitória de Arruda Inativo Amarela MT
1502 Karoliny Larissa Oliveira Inativo Amarela MT
1503 Keilla Cássia dos Santos Panlandim Inativo Amarela MT
1504 Kerollem Gabriely de Paula Castro Inativo Branca MT
1505 Ketillen Vitória da Silva Prado Inativo Amarela MT
1506 Ketly Cristina Maciel das Silva Inativo Amarela MT
1507 Leticia Maryane Siqueira da Cunha Inativo Branca MT
1508 Luahara Vitória Silva Souza Inativo Amarela MT
1509 Luana Vieira da Silva Lima Inativo Amarela MT
1510 Lúcia Elena Condori Zeballos Inativo Amarela MT
1511 Luiza Aparecida Paixão de Souza Inativo Branca MT
1512 Maria Eduarda Lima de Siqueira Inativo Amarela MT
1513 Maria Vitória Paixão Alves Inativo Amarela MT
1514 Mariana Rodrigues dos Santos Inativo Branca MT
1515 Maryana Santos Rosa Valverde Inativo Amarela MT
1516 Mayara Danielly Anastacio da Silva Inativo Amarela MT
1517 Nataly da Silva Miranda Inativo Branca MT
1518 Nathally Karolayny Rocha Lemos Inativo Amarela MT
1519 Nayara da Silva Miranda Inativo Branca MT
1520 Nayla da Silva Inativo Amarela MT
1521 Nicoli Alexsandra Gomes da Silva Inativo Amarela MT
1522 Patricia Rodrigues de Souza Inativo Branca MT
1523 Raissa Moreira Santos Inativo Branca MT
1524 Rayane Victória da Silva Gomes Inativo Branca MT
1525 Ruth Mendes de Souza Inativo Amarela MT
1526 Samyla Izabelly Gonçalves Murta Inativo Amarela MT
1527 Suellen Kamily da Silva Ferreira Inativo Amarela MT
1528 Thaisa Teixera Castelan Inativo Amarela MT
1529 Weslaynne Vitória Bispo Rodrigues Inativo Vermelha MT
1530 Yasmin Siqueira Souza Martins Inativo Branca MT
1531 Yasmim Soares da Siqueira Inativo Branca MT
1532 Alejandra Vitória Pinheiro F. de Souza Inativo Branca MT
1533 Amanda Gabriely Assunção Tartari Inativo Branca MT
1534 Aneliz Almeida de Oliveira Inativo Branca MT
1535 Anna Clara Nascimento Santos Custódio Inativo Amarela MT
1536 Anireny Dias Guimarões Inativo Amarela MT
1537 Clarice Crystiny Rodrigues de Lima Inativo Amarela MT
1538 Dayane dos Santos Nascimento Inativo Amarela MT
1539 Emilly Beatrys Silva de Paiva Inativo Branca MT
1540 Eloisa Amanda Dalvalene de Souza Barbosa Inativo Branca MT
1541 Emily Kelly Ribeiro de Queiroz Inativo Branca MT
1542 Emanoele Nunes Jóvio Inativo Branca MT
1543 Emmanuele Fernandina da Costa B. Souza Inativo Branca MT
1544 Ewerllyn Kamyly Martins Inativo Amarela MT
1545 Fernanda Vitória Campos Torres Inativo Amarela MT
1546 Francielly Crivelaro da Cunha Torres Inativo Branca MT
1547 Gabrielly da Silva Arce Inativo Branca MT
1548 Gabrielly dos Santos Silva Inativo Branca MT
1549 Geovanna Vitória de Oliveira Inativo Branca MT
1550 Gyovanna Victória Moreira Rocha Inativo Branca MT
1551 Haelly Clenny Eduarda Gonçalves Murta Inativo Branca MT
1552 Hellen Kelly da Silva Ferreira Inativo Amarela MT
1553 Ingrid da Silva Paixão dos Santos Inativo Amarela MT
1554 Izabela Nayara Nazário Nascimento Inativo Branca MT
1555 Izabely Oliveira Matos Inativo Amarela MT
1556 Kamilly Vitória Rodrigues Pena Inativo Branca MT
1557 Karine Vitória de Proença Inativo Branca MT
1558 Kássia Tamara Costa Fernandes Inativo Amarela MT
1559 Keitianny Santos da Costa Inativo Amarela MT
1560 Kessy Mirele Costa Paes de Barros Inativo Amarela MT
1561 Kethellyn Wanessa S.de Oliveira Inativo Branca MT
1562 Kethyllin Lohana Rocha Lemos Inativo Vermelha MT
1563 Lavinnya Samantha dos S. Nascimento Inativo Amarela MT
1564 Lauanny Silva Souza Inativo Branca MT
1565 Maria Eduarda Barbosa dos Santos Inativo Branca MT
1566 Maria Eduarda Souza de Cunha Inativo Branca MT
1567 Maria Eliza de Souza Borges Inativo Branca MT
1568 Mayara Mendes de Souza Inativo Vermelha MT
1569 Maykell Marielly Mancini de Souza Inativo Vermelha MT
1570 Maysa Fernanda Pereira Lima Inativo Branca MT
1571 Mayza de Souza Inativo Amarela MT
1572 Mellyssa Souza Campos Inativo Branca MT
1573 Myllena da Costa Menezes Inativo Vermelha MT
1574 Natalia Alessandara Souza de Carvalho Inativo Branca MT
1575 Natalia Miranda Lopes Inativo Branca MT
1576 Nataly Gabrielly do Nascimento Santos Inativo Branca MT
1577 Raiane Pinheiro da Silva Inativo Branca MT
1578 Sofia Mendes de Araujo Inativo Amarela MT
1579 Suzimara Maria Borges Inativo Branca MT
1580 Thainá Vitória Egues de Oliviera Inativo Branca MT
1581 Thayla do Santos Marcolino Inativo Branca MT
1582 Thauani Camilly Gorges Dias Inativo Amarela MT
1583 Vanessa Paixão Alves Inativo Branca MT
1584 Victória Oliveira Rodrigues Inativo Branca MT
1585 Yara Fernandes da Silva Inativo Branca MT
1586 Samuel Alves Fernandes Inativo Branca FKTRN
1587 Jamilly Gabriele Cabral do Nascimento Ativo Vermelha FKTRN
1588 Kayo César Ferreira Garção Inativo Preta FKTRN
1589 Kellyane Willnara de Oliveira Gomes Inativo Laranja FKTRN
1590 Pedro Arthur do Nascimento Farias Inativo Branca FKTRN
1591 João Bosco Sobral Fernandes Ativo Vermelha FKTRN
1592 Maria Letícia Freire T. Emerenciano Inativo Amarela FKTRN
1593 Viviane Matias Monteiro Cavalcante Inativo Amarela FKTRN
1594 David Henrique Santos Araújo Inativo Azul FKTRN
1595 Luan Araújo Viana da Silva Ativo Marrom FKTRN
1596 Clewton Gomes da Silva Ativo Preta FKTRN
1597 Vitor Danyel Aguiar Ferreira Inativo Amarela FKTRN
1598 Gustavo Vinícius da Silva Cruz Inativo Amarela FKTRN
1599 André Lucas Oliveira Inativo Amarela FKTRN
1600 João Henrique de Freitas Neto Inativo Vermelha FKTRN
1601 Rhamon de Luna Coutinho Saldanha Inativo Vermelha FKTRN
1602 Maria de Fátima Marques Fonseca Inativo Vermelha FKTRN
1603 Júlia Evelyn Jesus da Silva Inativo Vermelha FKTRN
1604 Bianca Fernandes Alves de Brito Inativo Vermelha FKTRN
1605 Henrique Ricardo Cordeiro Viana Ativo Amarela FKTRN
1606 Luis Henrique Lopes de Gois Fabrício Inativo Azul FKTRN
1607 Valmar Fernandes Bezerra Coelho Filho Inativo Azul FKTRN
1608 Bruno Lima de Farias Inativo Amarela FKTRN
1609 João Luis Bezerra de Lucena Inativo Amarela FKTRN
1610 Caio Ramacciotti Trento Inativo Amarela FKTRN
1611 Diego Severiano da Cunha Filho Ativo Vermelha FKTRN
1612 Maria Luiza Cunha Ottoni de Farias Ativo Vermelha FKTRN
1613 Maria Eduarda da Fonseca Ribeiro Ativo Vermelha FKTRN
1614 Gabriel Ramalho Cortez Ativo Vermelha FKTRN
1615 Júlia Nogueira Bulhões Pereira Ativo Vermelha FKTRN
1616 Enzo mendes de Lucena Inativo Vermelha FKTRN
1617 Gabriel Linhares Tassino Madureira Barros Inativo Vermelha FKTRN
1618 Leonardo Luciano Prudente Inativo Vermelha FKTRN
1619 Alice Maranhão de Araújo Ativo Laranja FKTRN
1620 Sofia Garcia de Souza Ativo Laranja FKTRN
1621 Yasmim Louise Medeiros de Rocha Inativo Vermelha FKTRN
1622 José Guilherme de Melo Lago Inativo Vermelha FKTRN
1623 Rafaela Galvão Paranhos de Andrade Ativo Laranja FKTRN
1624 Heitor Torres de Medeiros Inativo Vermelha FKTRN
1625 Pietro Bacurau Barreto Ativo Laranja FKTRN
1626 Kauan Rafael Chaves Damasceno Inativo Laranja FKTRN
1627 Théo Spinola Parente Inativo Verde FKTRN
1628 Arthur Braz da Silva Ribeiro Galvão Inativo Verde FKTRN
1629 Matheus Bulhões Paulino Inativo Verde FKTRN
1630 Danilo Gudes de Andrade Ricarte Inativo Verde FKTRN
1631 Rafael Bulhões Emerenciano Inativo Verde FKTRN
1632 Ana Alice de Matos Pinto Inativo Verde FKTRN
1633 Vinicius Lupi Pereira Anastacio Ativo Roxa FKTRN
1634 Enrico Vale Santiago Gadelha de Medeiros Inativo Roxa FKTRN
1635 Vitor Pimenta Pinheiro do Carmo Inativo Roxa FKTRN
1636 Eduardo José de Figueiredo David Inativo Roxa FKTRN
1637 Italo Alonso Silva de Sousa Ativo Laranja FKTRN
1638 Rafael Anacleto Lopes Inativo Amarela FKTRN
1639 Alexsandro Marinho Inativo Amarela FKTRN
1640 Rafaela Anacleto Torres da Silva Inativo Vermelha FKTRN
1641 Matheus Lima Câmara Inativo Branca FKTRN
1642 José Rubens Trindade França Inativo Amarela FKTRN
1643 Ariely Iasmim Nascimento da Silva Inativo Branca FKTRN
1644 Joicy Silva de Lima Inativo Branca FKTRN
1645 Francisco Maximiniano dos Santos Inativo Branca FKTRN
1646 Maria Nazaré Marinho da Silva Inativo Branca FKTRN
1647 Shayene Danielle Antunes da Silva Inativo Branca FKTRN
1648 Diego Varela de Lima Inativo Branca FKTRN
1649 Aparecida Michele da Silva Inativo Branca FKTRN
1650 Eraldo Santos da Silva Ativo Laranja FKTRN
1651 Pedro Albérico Coelho Cândido Inativo Amarela FKTRN
1652 Thiago Victor Silva Inativo Marrom FKTRN
1653 Maria Helena C. Azevedo Cruz Vieira Inativo Amarela FKTRN
1654 Théo Nunes Rubim Santiago Inativo Vermelha FKTRN
1655 Nicolas Amorim Ferro Inativo Vermelha FKTRN
1656 Gabrielle Fernandes Pinheiro de M. Moura Ativo Verde FKTRN
1657 Davi Magalhães Furtado Ativo Vermelha FKTRN
1658 Guilherme Tavares Madruga Inativo Branca FKTRN
1659 João Madruga da Silva Neto Inativo Vermelha FKTRN
1660 Mariana do Rozário Costa de S. Câmara Inativo Vermelha FKTRN
1661 Rafaella Fernandes Pinheiro de M. Moura Ativo Vermelha FKTRN
1662 Arthur Vinicius de Melo Lucena Inativo Azul FKTRN
1663 Isabela Almeida de Brito Freitas Inativo Vermelha FKTRN
1664 Luis Eduardo Mendonça Ferreira Inativo Verde FKTRN
1665 Pedro Henrique L. de M. Motta da Rocha Inativo Azul FKTRN
1666 Pedro Alves Xavier Lemos Ativo Vermelha FKTRN
1667 Heitor de Castro Silva e Melo Inativo Branca FKTRN
1668 José Carlos Gondim Gila Ativo Vermelha FKTRN
1669 Eduardo Henrique Macedo de Almeida Inativo Branca FKTRN
1670 Cecília Helena Gurgel de Andrade Ativo Vermelha FKTRN
1671 Pedro Victor Cavalcante Moura Ativo Vermelha FKTRN
1672 Pedro Osvaldo Cavalcanti Fraenkel Inativo Laranja FKTRN
1673 Felipi Freire Lima de Moura Inativo Vermelha FKTRN
1674 Carlos Guilherme Lopes Barreto Inativo Vermelha FKTRN
1675 Marcela Maíra Oliveira Guimarães Inativo Amarela FKTRN
1676 Victória Ellen Aguiar Rolim Inativo Laranja FKTRN
1677 Vitória Beatriz Freire Dias Ativo Laranja FKTRN
1678 Antony Davi Braga Alves Inativo Amarela FKTRN
1679 Lucas Gabriel Jales Morais Inativo Vermelha FKTRN
1680 Erick Steferson Gomes da Silva Inativo Amarela FKTRN
1681 Alessandra Rosa da Silva Ativo Laranja FKTRN
1682 Filipe Mairon Ferreira de Castro Ativo Laranja FKTRN
1683 John Andrews Gonçalves de Matos Inativo Amarela FKTRN
1684 Erick Guilherme Gonçalves de Matos Inativo Amarela FKTRN
1685 Luna Gabriela Dantas da Silva Inativo Vermelha FKTRN
1686 Alícia de Assis Andrade Ativo Laranja FKTRN
1687 Maria Alice da Silva Sousa Inativo Laranja FKTRN
1688 Anderson Henrique Braga Alves Inativo Amarela FKTRN
1689 Sara Maria da Silva Souza Inativo Verde FKTRN
1690 Deyvid Kelcio Alves de Brito Inativo Verde FKTRN
1691 João Victor Rufino Aragão Ativo Laranja FKTRN
1692 Francisco Fernandes do Vale Segundo Inativo Amarela FKTRN
1693 Maria Cecília Góis Jácome Inativo Amarela FKTRN
1694 Wilmara Fernandes da Silva Freire Inativo Laranja FKTRN
1695 Ana Clara Gondim da Costa Inativo Vermelha FKTRN
1696 Francisco Ronildo Freire Inativo Verde FKTRN
1697 Pedro Emanuel Alves Silva Inativo Amarela FKTRN
1698 Victor Gabriel Fernandes Duarte Inativo Amarela FKTRN
1699 Ian Baruc Souza Soares Ativo Laranja FKTRN
1700 Igor Joaquim Souza Soares Ativo Laranja FKTRN
1701 Pedro Vinícius Máximus Rebouças Inativo Vermelha FKTRN
1702 Miguel Willams Santos de Morais Inativo Branca FKTRN
1703 Weverton Ravã de Paiva Campelo Inativo Branca FKTRN
1704 Siã Medeiros da Silva Inativo Vermelha FKTRN
1705 Ana Beatriz Dantas Mendonça Ativo Verde FKTRN
1706 Daniel Antônio do Nascimento Inativo Vermelha FKTRN
1707 Geovânia Altemira Soares Bezerra Inativo Amarela FKTRN
1708 Ana Beatris Pereira da Silveira Inativo Amarela FKTRN
1709 Nathany Paiva de Medeiros Inativo Amarela FKTRN
1710 Pablo Ariel da Silva Oliveira Inativo Amarela FKTRN
1711 Isabela Chistina do Nascimento Sousa Inativo Vermelha FKTRN
1712 Nadja Jamilly da Silva Costa Inativo Amarela FKTRN
1713 Erinézio Xavier cavalcante Inativo Amarela FKTRN
1714 Caroline Estevam de Carvalho Pessoa Inativo Vermelha FKTRN
1715 Josevaldo José dos Anjos Inativo Amarela FKTRN
1716 Francisco José dos Anjos Inativo Amarela FKTRN
1717 Apolo Dante Araújo dos Anjos Inativo Amarela FKTRN
1718 Francisco Alcir da Silva Menezes Inativo Roxa FKTRN
1719 André Luiz Guedes Brandão Inativo Amarela FKTRN
1720 Cauã Rodrigues de Souza Inativo Amarela FKTRN
1721 Eliab Jabmaell Damasceno Lima Inativo Amarela FKTRN
1722 Jean Marota da Silva Ativo Roxa FKTRN
1723 Davi Paranhos Moreira Inativo Vermelha FKTRN
1724 Lina Cristina Soares Charlet Ativo Laranja PARÁ
1725 Edmilson Monteiro Pina Inativo Vermelha PARÁ
1726 Sophia de Almeida Pereira Inativo Verde PARÁ
1727 Aleqcimar Vasconcelos Brasil Inativo Amarela PARÁ
1728 Evellyn Vitoria da Silva Lopes Inativo Amarela FKTRN
1729 Lords Kelvin Lorente Pereira de Penha Ativo Preta FKTRN
1730 Aline Roberta Xavier da Silva Inativo Amarela FKTRN
1731 Yuri Braz Damasceno da Silva Inativo Amarela FKTRN
1732 Vanilton Carvalho e Silva Inativo Laranja FKTRN
1733 Rodolfo Gomes Ramos Ativo Laranja FKTRN
1734 João Pedro Gomes Araújo Inativo Amarela FKTRN
1735 Monique Michely da Silva Araújo Inativo Vermelha FKTRN
1736 Ruth de Medeiros Rocha Inativo Vermelha FKTRN
1737 Eduardo Andrade de Souza Inativo Vermelha FKTRN
1738 Leandro Aguiar Pereira Inativo Amarela FKTRN
1739 Felipe da Silva Fagundes Ativo Laranja FKTRN
1740 Fábio Wagner da Rocha Inativo Laranja FKTRN
1741 Luiz Guilherme Mesquita Pinheiro Ativo Verde FKTRN
1742 Cleidson Evaristo da Silva Lopes Inativo Amarela FKTRN
1743 Maria Fernanda dos Santos Pereira Inativo Vermelha FKTRN
1744 Everton Gustavo Batista do Nascimento Inativo Amarela FKTRN
1745 Eduardo Linhares Valdivino Inativo Vermelha FKTRN
1746 Ivanilson André dos santos Inativo Laranja FKTRN
1747 Janio José da Silva Inativo Laranja FKTRN
1748 Pedro Paulo da Silva Oliveira Inativo Vermelha FKTRN
1749 José Ranilson de Andrade Inativo Amarela FKTRN
1750 Filipe Ricardo da Silva Pereira Fernandes Inativo Marrom FKTRN
1751 Judá dos Santos André Inativo Amarela FKTRN
1752 Ilson Ferrari Inativo Marrom FTPK
1753 Emerson Luiz Nunes Inativo Marrom FTPK
1754 Adriana Vons Inativo Verde FTPK
1755 Thiago Henrick Rodrigues Inativo Verde FTPK
1756 Lara Lima Costa Inativo Verde FTPK
1757 João Pedro Roscoche da Rosa Ativo Roxa FTPK
1758 Aparecido Ribeiro Diniz Inativo Vermelha FTPK
1759 Alessandro França de Camargo Inativo Vermelha FTPK
1760 Thiago Henrique Siqueira Ativo Verde FTPK
1761 Maria Madalena de Lira Mendes Inativo Vermelha FTPK
1762 Elvis Aparecido Diniz Ativo Roxa FTPK
1763 Jose Irineu da Silva Ativo Verde FTPK
1764 Emerson de Castro Correa Ativo Preta FTPK
1765 Volmir Maziero Ativo Preta FTPK
1766 João Carlos Chiocca Martelli Ativo Preta FTPK
1767 Andre Luis Cantarelli Ativo Marrom FTPK
1768 Adila Roberta Silva Inativo Amarela FKTRN
1769 Arthur Roberto Silva Inativo Amarela FKTRN
1770 Rosaliria Pereira Dantas Inativo Vermelha FKTRN
1771 Rafael de Oliveira Lima Almeida Inativo Amarela FKTRN
1772 Erick Gustavo de Lima Inativo Amarela FKTRN
1773 Bernardo da Rocha da Rocha Miranda Inativo Amarela FKTRN
1774 Pedro Lucas Fernandes dos Santos Ativo Vermelha FKTRN
1775 Gabriel de Oliveira Lima Almeida Inativo Amarela FKTRN
1776 Luiz Gabriel de Melo Vieira Ativo Vermelha FKTRN
1777 Maria Julia Palhares de Souza Bezerra Ativo Vermelha FKTRN
1778 Ryan Rikelme Silva do Nascimento Inativo Amarela FKTRN
1779 José Willi Maia Pereira Inativo Amarela FKTRN
1780 João Guilherme Castro de Morais Ribeiro Inativo Vermelha FKTRN
1781 Heitor Gabriel de Souza Silva Ativo Vermelha FKTRN
1782 Luan Moreira F. da Silveira Inativo Roxa FKTRN
1783 Neuza Maria Oliveira Pereira Alves Inativo Amarela FKTRN
1784 Manoel Felipe Oliveira Neto Inativo Amarela FKTRN
1785 Micheli Silva do Nascimento Inativo Amarela FKTRN
1786 Adélia Gabrielly de Souza Canela Inativo Amarela FKTRN
1787 Maria Rita Pinheiro Costa Inativo Vermelha FKTRN
1788 Tárcila Dantas Batista Inativo Vermelha FKTRN
1789 Marcos Ribeiro Guimarães Inativo Preta FPKT
1790 Júlio César dos Santos Inativo Preta FPKT
1791 Mariana Guimarães Lillqvist Inativo Preta FPKT
1792 Matheus Gomes do Nascimento Ativo Roxa FKTRN
1793 Carlos José O. Bonifácio Inativo Verde FKTRN
1794 Darlley Dreyka Souza A. Pereira Inativo Preta FKTRN
1795 Arthur Araújo Maia Ativo Laranja FKTRN
1796 Guilherme Augusto Vieira da Silva Ativo Vermelha FKTRN
1797 Maria Grazielly da Silva Vieira Ativo Vermelha FKTRN
1798 Maria Gabrielly da Silva Vieira Ativo Vermelha FKTRN
1799 Eduardo Araújo Ferreira Inativo Vermelha FKTRN
1800 Sury Sofia Silvestre Ativo Vermelha FKTRN
1801 João Marcos Araújo Dias Pereira Ativo Laranja FKTRN
1802 Thayná Darlly Nunes de Oliveira Ativo Preta FKTRN
1803 Fernando Antônio de Castro da Silva Ativo Verde FKTRN
1804 Jonas Felipe Dantas Segundo Ativo Vermelha FKTRN
1805 Luan Silva de Araújo Oliveira Inativo Branca FKTRN
1806 Beatriz Ferres Custódio Inativo Amarela FKTRN
1807 Gabriel Ferrez Custodio Inativo Azul FKTRN
1808 João Maria dos Santos Inativo Marrom FKTRN
1809 Luiz Eduardo Serafim da Silva Inativo Laranja FKTRN
1810 Lucas Gabriel Santos de Souza Inativo Vermelha FKTRN
1811 Wiclif Kauan Farias da Paz Ativo Laranja FKTRN
1812 Jhonatan Helwi Silva de Fontes Ativo Laranja FKTRN
1813 Jacio Maue do Nascimento Silva Ativo Laranja FKTRN
1814 Luiz felipi Rodrigues dos Santos Inativo Verde FKTRN
1815 Valéria Jakeline Nilo dos Santos Lima Inativo Amarela FKTRN
1816 Jackson Klywan Silva de Fontes Ativo Laranja FKTRN
1817 Layla Beatriz Farias de oliveira Inativo Amarela FKTRN
1818 Rodrigo Martins dos Santos Inativo Amarela FKTRN
1819 Manoel Maximiliano dos Santos Neto Inativo Amarela FKTRN
1820 Wilason Dennyê Santino Santana Inativo Amarela FKTRN
1821 Danela Marinho da Silva Inativo Amarela FKTRN
1822 Rafael da Silva Inativo Amarela FKTRN
1823 Maria Vitória Silva de Carvalho Inativo Branca FKTRN
1824 Francisco das Chagas da Silva Filho Inativo Branca FKTRN
1825 Maria Eduarda Souza Xavier Inativo Branca FKTRN
1826 Maria Clara da Silva Inativo Branca FKTRN
1827 Ilan Dantas Lucas Inativo Branca FKTRN
1828 Elissandra Slva dos Santos Inativo Branca FKTRN
1829 Daniel Calebe Teixeira Silva Inativo Azul FKTRN
1830 Pedro Felipe Teixeira de Medeiros Silva Inativo Azul FKTRN
1831 Ana Clara Gomes Rodrigues Inativo Amarela FKTRN
1832 Alan Guilherme Morais de Almeida Inativo Branca FKTRN
1833 Gabriel de Oliveira Fernandes Inativo Vermelha FKTRN
1834 Márcio Roberto Balduino dos Santos Filho Inativo Azul FKTRN
1835 Julia Caroline Paiva Figueirêdo Inativo Branca FKTRN
1836 João Pedro Costa Felix Inativo Branca FKTRN
1837 Artur Igor Mendes de Oliveira Inativo Azul FKTRN
1838 Ryan Navarro Campos Ativo Azul FKTRN
1839 Raul Ferreira Fernandes Ativo Azul FKTRN
1840 Antony Daniel Gurgel da Nóbrega Inativo Azul FKTRN
1841 Heitor Gomes Bezerra de Medeiros Inativo Azul FKTRN
1842 Antônio Victor Penha Rodrigues Ativo Azul FKTRN
1843 Vinícius Carvalho Aragão Costa Lima Inativo Azul FKTRN
1844 Sergio Benjamim Freire Inativo Amarela FKTRN
1845 Lucas Benjamim Freire Inativo Amarela FKTRN
1846 Wesley Davidy Pereira da Silva Ativo Amarela FKTRN
1847 João Gabriel Dantas Cardoso Inativo Amarela FKTRN
1848 Osias Nascimento da Silva Inativo Amarela FKTRN
1849 Francisco Beniellyson Fontes Lima Inativo Amarela FKTRN
1850 João Pedro Nunes da Silva Inativo Amarela FKTRN
1851 Anna Beatriz Pereira da Silveira Inativo Vermelha FKTRN
1852 Geovanna Walêska dos S. Pereira Inativo Vermelha FKTRN
1853 Álvaro Emanuel da Silva Ativo Vermelha FKTRN
1854 Camila Petrochely Borges Mendonça Ativo Vermelha FKTRN
1855 Lucas de Lima Freire Inativo Vermelha FKTRN
1856 Talles Campelo da Silva Matos Inativo Amarela FKTRN
1857 Itawane Leandro da SIlva Inativo Branca FKTRN
1858 Aíla Cássia Bandeira da Costa Inativo Branca FKTRN
1859 Elton Jorge Soares Silva Inativo Verde FAKT
1860 Yannick Marie P. Perdigão Inativo Verde FAKT
1861 Bruna Maria Barbosa da Rosa Inativo Laranja FAKT
1862 Larissa Oliveira de Jesus Inativo Roxa FAKT
1863 João victor Marcelino dos Santos Inativo Laranja FAKT
1864 Davy Leandro Leite Melo Inativo Vermelha FAKT
1865 Hamyne Julia C. A. L. Amorim Inativo Amarela FAKT
1866 Marilia Inês Oliveira Belo Inativo Amarela FAKT
1867 Kleymerson Pereira Lins Inativo Amarela FAKT
1868 Carlos alberto Feitosa da Silva Inativo Vermelha FAKT
1869 Francisco de Assis Crescencio Vergetti Inativo Amarela FAKT
1870 Daniel Crescencio Vergetti Inativo Amarela FAKT
1871 Pedro Henrique Garcia Ferraz Ativo Laranja FAKT
1872 Victor Hugo de Melo Inativo Vermelha FAKT
1873 Wanessa Cavalcanti Oliveira Inativo Amarela FAKT
1874 Edivaldo Carvalho Mafra Ativo Roxa PARÁ
1875 José Inácio Leite de Melo Ativo Verde PARÁ
1876 Rafael Silva Ramos Inativo Roxa PARÁ
1877 Raul Sérgio Garcia Simão Inativo Preta PARÁ
1878 Andrey Lourival Andrade Garcia Inativo Roxa PARÁ
1879 Luiz Osvaldo Mendes da Silva Inativo Roxa PARÁ
1880 Eduardo Marques de Almeida Inativo Laranja PARÁ
1881 Livia Maria Quadros B. Guerra Ativo Roxa PARÁ
1882 Ana Luiza Melo de Queiroz Ativo Marrom PARÁ
1883 Camila Azambuja de Mendonça Inativo Laranja PARÁ
1884 Gabriela de Campos Alves Ferreira Ativo Roxa PARÁ
1885 Diego de Campos Alves Ferreira Inativo Laranja PARÁ
1886 Kamyla Gomes Ciesca Ativo Roxa PARÁ
1887 Nataliene Sena de Almeida Ativo Marrom PARÁ
1888 Samuel Lira Gamboa Inativo Verde PARÁ
1889 Ana Julia Lira Gamboa Ativo Marrom PARÁ
1890 Davy Gleirisson Pimentel Araújo Inativo Verde PARÁ
1891 Yasmim Borilli Queiroz Inativo Verde PARÁ
1892 David César Aguiar Figueira Inativo Verde PARÁ
1893 Allyson Aguiar Figueira Inativo Preta PARÁ
1894 Carine Lure de Lima Fukase Inativo Preta PARÁ
1895 Gabriela Guimarães Pinheiro Esposito Ativo Roxa PARÁ
1896 Marina Guimarães Pinheiro Esposito Ativo Roxa PARÁ
1897 Eduardo Pinheiro Quaresma Castro Ativo Marrom PARÁ
1898 Adriana da Silva Barbosa Ativo Preta PARÁ
1899 Rafael de Lima Araújo Inativo Preta PARÁ
1900 Hilton Carlos de Jesus Rabelo Inativo Marrom PARÁ
1901 Guilherme Henrique de Oliveira Inativo Verde PARÁ
1902 Rafaela Schulz Lima Inativo Laranja PARÁ
1903 Fábio Rodrigues Moura Inativo Marrom PARÁ
1904 Vitória Letícia Cardoso Moura Inativo Verde PARÁ
1905 Vinícius Cardoso Moura Inativo Marrom PARÁ
1906 Paulo Afonso de Paiva Filho Inativo Preta PARÁ
1907 Augusto Cesar dos Santos Vasconcelos Inativo Preta FAKT
1908 José Jaksson dos Santos Oliveira Inativo Preta FAKT
1909 Shirley Sara dos Anjos Ferreira Inativo Marrom FAKT
1910 Beatriz Ferreira Santana Inativo Marrom FAKT
1911 Kleiner Santos de Santana Inativo Marrom FAKT
1912 Ademir Maziero Inativo Marrom FTPK
1913 Wesley Maziero Ativo Marrom FTPK
1914 Rafael Trentim Gomes Farias Ativo Marrom FTPK
1915 Hudson Campos Braz Inativo Marrom FTPK
1916 Caetano Batistel Canteri Inativo Vermelha FTPK
1917 André Bodaneze Fonseca Ativo Amarela FTPK
1918 Helena Borgonove Hanai Inativo Laranja FTPK
1919 Luiz Henrique Martins dos Santos Ativo Vermelha FTPK
1920 Abenor Moreira Minaré Neto Ativo Marrom FTPK
1921 Abenor Moreira Minaré Filho Ativo Marrom FTPK
1922 Simone AP. Alves da Silva Inativo Marrom FTPK
1923 Raphael Candido Gomes Correia Inativo Laranja FTPK
1924 Livia Oliveira Miranda Ativo Verde FTPK
1925 Gabriele Araújo Velasco Inativo Vermelha FTPK
1926 Pietro Ferrari da Silva Inativo Vermelha FTPK
1927 Gabriel da Silva Lampa Ativo Verde FTPK
1928 Renato Frigo Torrezan Ativo Vermelha FTPK
1929 Antônio Fernando Zambini Inativo Vermelha FTPK
1930 Pedro Marino Igarashi Ativo Marrom FTPK
1931 Gabriel de Araújo Lourenço Inativo Laranja FTPK
1932 Sidinei Alves Garcia Inativo Marrom FTPK
1933 Kadu Mussashi Sato Inativo Roxa FTPK
1934 Lucas Cauã Silva Inativo Verde FTPK
1935 Florisvaldo Petrini Inativo Vermelha FTPK
1936 Ritanara Venson Silva Inativo Amarela FTPK
1937 Natalina Aparecida da Silva Inativo Azul FTPK
1938 José Vitor Fortunato Fadel Inativo Azul FTPK
1939 Ana Beatriz de Paula Amaral Ativo Vermelha FTPK
1940 Clayton Ferreira Junior Ativo Vermelha FTPK
1941 Guilherme Teraçan de Azevedo Ativo Vermelha FTPK
1942 Eduardo Victor C. Rodrigues Inativo Branca FTPK
1943 Maria Eduarda G. Marinho Ativo Amarela FTPK
1944 Guilherme Balsaneli da Cruz Inativo Branca FTPK
1945 Miguel Tambolo Oliveira Ativo Amarela FTPK
1946 João Luis Correia Neto Inativo Branca FTPK
1947 João Henrique de Oliveira Ativo Amarela FTPK
1948 Adriann Chalus Ferrarine Ativo Laranja FTPK
1949 Alice de Azevedo Kaneyassu Inativo Azul FTPK
1950 Alissa Chalus Ferrarine Ativo Laranja FTPK
1951 André Felipe Bianek da Silveira Inativo Roxa FTPK
1952 Antonio Eduardo de Moura Andrade Inativo Amarela FTPK
1953 Awnoyn Lemes Saldanha Ativo Laranja FTPK
1954 Cleverson Cardoso Ativo Verde FTPK
1955 Fátima Rosana Dornelles Boeing Inativo Roxa FTPK
1956 Fillipe Galiza Inativo Azul FTPK
1957 Gabriel de Azevedo Kaneyassu Inativo Azul FTPK
1958 Herick Sthanley Palisser Inativo Amarela FTPK
1959 Jelson Saldanha Maciel Ativo Preta FTPK
1960 Julia Gabriele Inativo Azul FTPK
1961 Leonardo de Lima Santos Ativo Laranja FTPK
1962 Luis Carlos Teodoro Inativo Preta FTPK
1963 Luiz Eduardo Dias Inativo Verde FTPK
1964 Luiz Henrique Corrêa Padilha Inativo Marrom FTPK
1965 Priscila de O. Azevedo Kaneyassu Inativo Azul FTPK
1966 Ricardo Fernando Kaneyassu Inativo Azul FTPK
1967 Kauê Ramon Santos Barros Inativo Vermelha FKTRN
1968 Pedro Lucas Pinheiro Alves da Nobrega Ativo Amarela FKTRN
1969 Túlio Correia da Mota Medeiros Ativo Amarela FKTRN
1970 Pedro Lucas de Oliveira Martins Ativo Amarela FKTRN
1971 Davi Moura Ramalho Barbosa Ativo Laranja FKTRN
1972 Miguel Lima Rosado de Miranda Ativo Amarela FKTRN
1973 Francisco Elzo Gurgel Neto Ativo Laranja FKTRN
1974 Benicio de Queiroz Barbosa Inativo Branca FKTRN
1975 Maria Julia Rosado Távora Ativo Laranja FKTRN
1976 Arthur Bezerra Vieira de Queiroz Ativo Amarela FKTRN
1977 Mateus Arruda Pereira Marques Ativo Laranja FKTRN
1978 Matheus Davi Bessa de Morais Inativo Amarela FKTRN
1979 Manoel Benicio Bezerra Neto Ativo Amarela FKTRN
1980 Maria Bernadete de Oliveira Nunes Ativo Laranja FKTRN
1981 Pedro Augusto Gondim Cavalcante Ativo Vermelha FKTRN
1982 Guilherme Ulisses Oliveira de Almeida Inativo Amarela FKTRN
1983 Julya Beatryz Fernandes Dantas Inativo Amarela FKTRN
1984 Pedro Kiyoshi Irikita Inativo Azul FKTRN
1985 Dianna Ariel T. S. Q. Galdin Inativo Branca FKTRN
1986 Luiza Araújo Perlingeiro Inativo Vermelha FKTRN
1987 Arthur Costa Pereira Ativo Amarela FKTRN
1988 Vitor Bezerra Barros Inativo Vitor FKTRN
1989 Sanderson Heleno Cores Leão Inativo Branca FKTRN
1990 Vinicius de Morais Caetano Inativo Amarela FKTRN
1991 Luiz Fernando da Costa Fernandes Ativo Laranja FKTRN
1992 Ana Luísa Maia Silva Inativo Azul FKTRN
1993 Murilo Saldanha Lima Maia Veras Inativo Laranja FKTRN
1994 Carlos Henrique Santos de Oliveira Ativo Amarela FKTRN
1995 Ítalo Eufrasio de Santiago Ativo Laranja FKTRN
1996 Ian Eufrasio de Santiago Ativo Laranja FKTRN
1997 João Guilherme de Couto Gurgel Ativo Amarela FKTRN
1998 Lara Lívia Fernandes Rebouças Inativo Laranja FKTRN
1999 Lucas Eduardo Fernandes Rebouças Inativo Laranja FKTRN
2000 Nicolas Rodrigues de Souza Martins Inativo Branca FKTRN

 

2001 Fernando Péricles Pires de Amorim Filho Ativo Vermelha FKTRN
2002 Pedro Alexandre Jales Faustino Ativo Vermelha FKTRN
2003 João Ricardo Diógenes Teixeira Filho Ativo Laranja FKTRN
2004 João de Melo Fernandes Ativo Roxa FKTRN
2005 Mirya Mitre de Moura Lopes Ativo Vermelha FKTRN
2006 Pietra dos Santos Ximenes Ativo Vermelha FKTRN
2007 Ana Lívia Pereira Pessoa Ativo Vermelha FKTRN
2008 Victória Emanuella Rozeno dos Santos Ativo Verde FKTRN
2009 Victor Emmanuel Rozeno dos Santos Inativo Vermelha FKTRN
2010 Lucas Gabriel Pereira de Lelis Inativo Branca FKTRN
2011 Cauê Riquelme Rodrigues de Lima Inativo Amarela FKTRN
2012 Wanderley Segundo da Silva Ativo Laranja FKTRN
2013 Sarah Rebeca de Medeiros Soares Ativo Laranja FKTRN
2014 Samuel Messi de Medeiros Soares Ativo Laranja FKTRN
2015 Alyson Gustavo Vasconcelos Silva Inativo Verde FKTRN
2016 Francsidemar de Silva Pontes Ativo Vermelha FKTRN
2017 Gustavo Gomes de Souza Ativo Amarela FKTRN
2018 Pedro Henrique da Silva Coelho Inativo Vermelha FKTRN
Traduzir »